«Метран» и компания Muscat Gas заключили меморандум о сотрудничестве и взаимодействии

«Метран» и компания Muscat Gas заключили меморандум о сотрудничестве и взаимодействии
Иллюстрация: ГК «Метран»

10 сентября группа компаний «Метран» и компания Muscat Gas заключили меморандум о сотрудничестве и взаимодействии.

Цель меморандума — обеспечение промышленной безопасности и внедрение инноваций в процессы автоматизации газовой отрасли на территории стран Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ).

Меморандум отражает взаимную заинтересованность компаний в поставках высокотехнологичной продукции под брендом «Метран» для промышленных предприятий региона. Оба партнера видят значительные возможности для повышения качества и надежности производственных решений, соответствующих потребностям рынка стран Персидского залива.

«Метран» и компания Muscat Gas заключили меморандум о сотрудничестве и взаимодействии 1

Справка

 
Muscat Gas — ведущая компания Омана, специализирующаяся на производстве и поставке сжиженного нефтяного газа и промышленных газов. Основанная в 1983 году в столице Омана — Маскате, компания изначально занималась торговлей сжиженного нефтяного газа и промышленными газами. В 1985 году Muscat Gas запустила первое производство на промышленной площадке в городе Русайль, что стало важным шагом в укреплении ее позиций на рынке. За последние десятилетия компания значительно расширила свои мощности, увеличив объемы производства и реализации сжиженного нефтяного газа, а также промышленных газов.
 

Стороны стремятся к долгосрочному сотрудничеству и планируют изучать перспективы совместного продвижения продукции группы компаний «Метран» и ее локализации на территории региона, а также уделять внимание анализу технологических и рыночных трендов. Важными направлениями взаимодействия станут организация сертификации и лицензирования продукции в соответствии с региональными требованиями, а также содействие в реализации инновационных проектов, включая совместные разработки и сотрудничество между производственными, коммерческими и сервисными подразделениями компаний.

«Метран» и компания Muscat Gas заключили меморандум о сотрудничестве и взаимодействии 2

Мы видим большой потенциал в сотрудничестве с Muscat Gas — одним из лидеров энергетической отрасли региона. Объединение наших усилий направлено на создание высокотехнологичных и инновационных решений по автоматизации газовой отрасли стран ССАГПЗ. Важно отметить, что подписанный меморандум является результатом эффективного взаимодействия группы компаний «Метран» с Министерством промышленности, новых технологий и природных ресурсов и Министерством экономического развития Челябинской области в части поддержки ими экспортной деятельности предприятий, включая организацию бизнес-миссий в различные страны мира, — отметил Антон Викторович Дружинин, генеральный директор группы компаний «Метран».

Справка

 
Компания «Метран» была образована в 1992 году. С 2000 года и по настоящее время «Метран» занимает лидирующие позиции по производству и разработке средств измерений в России. Производственные процессы мирового уровня, высокая культура производства, система менеджмента качества, современная база оборудования и оснастки, высококвалифицированные сотрудники — всё это продолжает работать на развитие приборостроения в целом. Процессы и технологии, используемые на заводе «Метран», позволяют предприятию разрабатывать новые приборы, открывать производственные линии, гарантировать высокое качество продукции и сокращать сроки поставки.
 

Мetran.ru.

Реклама, АО «ПГ «МЕТРАН», ИНН 7448024720, erid: LjN8KTDq4

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.