Книга рейтингов «Делового квартала» пополнилась новыми исследованиями

Книга рейтингов «Делового квартала» пополнилась новыми исследованиями
Иллюстрация: ru.freepik.com

В ежегодном проекте издания «Деловой квартал» опубликованы исследования в сфере финансов и недвижимости. Эксперты прокомментировали положение дел на этих рынках.

В специальном проекте «Книга рейтингов» опубликованы исследования рынка загородной недвижимости и топ лизинговых компаний Челябинска. В первом представлены компании, которые строят и продают жилье средней этажности в радиусе 30 км от города, а если это курортные поселки, то и дальше. Эти проекты объединяет общая концепция и единство архитектурного стиля, наличие собственной управляющей компании, инфраструктуры и общественного транспорта. В топ-листе лизинговых компаний приведены суммы новых договоров в Челябинской области в 2023 г.; объем лизингового портфеля и нового бизнеса, количество новых сделок.

Данные материалы позволяют увидеть основных представителей отраслей, оценить их достижения, проанализировать ситуацию в данной экономической сфере. Вся эта информация будет полезна для выстраивания стратегии ведения бизнеса, подбора деловых партнеров, станет стимулом для поиска решений, которые позволят выйти в лидеры в следующем году.

Рейтинги «Делового квартала» — это не только цифры, но и серьезные аналитические материалы, экспертные комментарии руководителей компаний, попавших в тот или иной топ. Это настольная книга топ-менеджеров компаний и представителей органов власти.

В специальном разделе CHEL.DK.RU в течение июня будут опубликованы рейтинги юридических и аудиторских компаний, топ-лист застройщиков многоквартирного жилья, частных многопрофильных клиник, провайдеров и IT-компаний. Также «Деловой квартал» назовет лидеров среди системообразующих компаний региона.

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • «Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес«Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.