Производственные или складские площади в удобных локациях

Производственные или складские площади в удобных локациях
Иллюстрация: ГК «Курс»

Коммерческий директор группы компаний «Курс» Михаил Ерёмин является членом Клуба молодых промышленников. «Курс» включает в себя четыре индустриальных парка для размещения производств и складов.

Это Greenpolis, «Композит», «Потанино» и Е3.

Во время активного экономического роста многие компании ищут возможности для наращивания мощностей и расширения своих площадей. Группа компаний «Курс» помогает в решении этих задач и предлагает размещение в разных частях Челябинска и пригорода.

Greenpolis находится в 1 км от Челябинска, в Краснопольском сельском поселении Сосновского района. К нему будет подходить новый дублер объездной дороги в северо-западной части города.

«Композит» строится рядом с поселком Октябрьским, в 20 минутах езды по «Меридиану» от железнодорожного вокзала. «Потанино» располагается в Копейске, в 12 км от Челябинска. Е3 находится в Ленинском районе Челябинска, рядом с ТРК «Алмаз».

Производственные или складские площади в удобных локациях 1

Возможности Greenpolis

Можно купить или арендовать готовые площади. Производственные и складские здания строятся в едином стиле, оснащаются всей необходимой инфраструктурой. Объект окружен зелеными насаждениями. Там приветствуется создание экологически безопасных производств. Возможно выделение площадей от 500 до десятков тысяч кв. м.

Локация располагается рядом с жилыми кварталами северо-западной части Челябинска и пригорода. Среди многотысячного населения можно будет найти сотрудников будущих предприятий или складских комплексов.

Возможности «Композит» и «Потанино»

Резидентам этих индустриальных парков доступна долгосрочная аренда земельного участка, на котором управляющая компания построит для заказчика цех или склад по техническому заданию.

Возможности Е3

В этой локации современные объекты доступны для аренды.

Производственные или складские площади в удобных локациях 2

Все четыре площадки имеют удобные подъездные пути. К зданиям прокладываются коммунальные сети, строятся пожарные резервуары и т. д.

Важно, что заказчик получает новое современное здание с качественной инфраструктурой, а не размещение в старых цехах советских времен постройки. Мы предлагаем площадки и членам Клуба молодых промышленников, и всем, кто в этом заинтересован, — прокомментировал Михаил Ерёмин.

ГК «Курс»,
пр. Ленина, 83, оф. 412
тел. (351) 222-2-777
Рromparks.ru.

Реклама, erid: LjN8KXHoc, ООО «УК Технопарк-Потанино», ИНН 7453242699

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.