«ЗАВОД» ждёт: в Челябинске пройдет масштабная конференция уральских маркетологов

«ЗАВОД» ждёт: в Челябинске пройдет масштабная конференция уральских маркетологов
Иллюстрация: «ЗАВОД»

Второй год подряд столица Южного Урала становится центром притяжения специалистов по маркетингу, рекламе и продвижению. Организаторы: региональные центр «Мой бизнес» и Минэкономразвития.

Партнер мероприятия — Клуб маркетологов-сервисологов УрФО (КМС). Федеральные спикеры, кейсы ведущих компаний, нетворкинг, современные рабочие инструменты, практики для бизнеса любых масштабов — всё это большая конференция маркетологов на Урале «ЗАВОД»!

«ЗАВОД» ждёт: в Челябинске пройдет масштабная конференция уральских маркетологов 1Мероприятие приурочено ко Дню российского предпринимательства. К участию приглашаются:

  • рекламные агентства и специалисты по продвижению;
  • НКО и социальные организации;
  • маркетологи;
  • руководители и собственники бизнеса.

«ЗАВОД» ждёт: в Челябинске пройдет масштабная конференция уральских маркетологов 2Участников ждут лучшие практики и инструменты в маркетинге и бизнесе, кейсы про выход в новые ниши и регионы, темы искусственного интеллекта, а также маркетинга со смыслом и устойчивого развития. Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

В прошлом году мы собрали более 500 участников из Челябинска и других городов. Главный вывод, который мы сделали, — сильные специалисты есть не только в мегаполисах, но и в регионах, и Челябинская область не исключение. Мы видим их заинтересованность, поэтому реализуем мероприятия с экспертами федерального уровня, — комментирует Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес».

«ЗАВОД» ждёт: в Челябинске пройдет масштабная конференция уральских маркетологов 3В 2022 году событие стало настолько ярким, что спикеры конференции — ведущие эксперты отрасли — включили его в топ-3 среди всех российских конференций по маркетингу.

Один из важных моментов — очное участие бесплатное!

Дата: 25 мая 2023 года.
Место: г. Челябинск, ЦМТ, Конгресс-холл, ул. Ленина, 35.
Успейте занять своё место на «ЗАВОДЕ»! Регистрация по ссылке.
Контактное лицо: Александра, тел. +7 963-470-55-32.

Реклама
Кmsural.ru.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.