Эстетическая медицина: как раз и навсегда вылечить проблемную кожу

Эстетическая медицина: как раз и навсегда вылечить проблемную кожу
Иллюстрация: Clinic Lémanic

После зимних холодов кожа становится капризной, утрачивает упругость и эластичность, выглядит вялой и обезвоженной. С наступлением тепла сальные железы начинают активнее функционировать.

Зачастую это приводит приводит к усилению проявлений купероза, воспалений на коже и акне. Причинами акне являются бактерии, избыточное выделение кожного сала, нарушения в работе сальных желез, гормональные изменения, питание, стресс, генетическая предрасположенность и использование неподходящих косметических средств.

Эстетическая медицина: как раз и навсегда вылечить проблемную кожу 1Использование кремов и гелей, рекомендованных знакомыми или увиденных в рекламе, зачастую малоэффективно. Правильный уход и комплексное лечение являются основой предотвращения и лечения проблем с кожей. Clinic Lémanic — мировой лидер в области эстетической дерматологии и антивозрастной медицины. В клинике применяют передовые методики и ноу-хау для лечения заболеваний кожи. Квалифицированные врачи-дерматологи и аллергодерматологи предлагают медикаментозное и хирургическое лечение с использованием лучшего в Европе медицинского оборудования.

Акне лечится один раз и навсегда, — отмечает Вероник Эмменеггер, доктор медицины, дерматолог Швейцарской федерации врачей, аллерголог, специалист по лазерной кожной хирургии.

Эстетическая медицина: как раз и навсегда вылечить проблемную кожу 2Вероник Эмменеггер является медицинским директором и соучредителем швейцарского бренда Clinic Lémanic.

Предлагаемые Clinic Lémanic процедуры разработаны в соответствии с научными нормами и последними достижениями в области медицины, отвечают самым высоким требованиям безопасности, а также используют современное и эффективное оборудование.

Эстетическая медицина: как раз и навсегда вылечить проблемную кожу 3

Например, для лечения акне используется комбинация медикаментозного, лазерного лечения в совокупности с проведением регулярных очищающих процедур и пилингов. Однако при сложных и запущенных случаях, а также при наличии рубцов постакне не исключено использование и более сильных методов воздействия. Выбирая методику, врачи исходят из особенностей и типа кожи и состояния здоровья каждого пациента.

Эстетическая медицина: как раз и навсегда вылечить проблемную кожу 4Важно помнить, что, кроме процедур в клинике, домашний уход за кожей тоже имеет большое значение. Необходимо следить за правильным очищением кожи, использовать специальные средства для ухода, которые не вызывают раздражения, следить за своим питанием и употреблять достаточное количество витамина D и цинка в рационе, избегать жирной и сладкой пищи, а также чрезмерного употребления молочных продуктов.

Необходимо отметить, что лечение акне и других проблем с кожей является длительным процессом, требующим терпения и упорства со стороны пациента. Однако правильный выбор методик и профессиональная помощь врачей позволят достичь желаемого результата и получить здоровую и красивую кожу.

Эстетическая медицина: как раз и навсегда вылечить проблемную кожу 5

Clinic Lémanic принимает пациентов любого пола и возраста: женщин, мужчин, подростков и детей. Для пациентов из других стран есть удаленные консультации по организации лечения, а также диагностика. Эксперты Clinic Lémanic находятся в постоянном контакте с пациентами, даже когда те возвращаются домой. Хотите стать клиентом клиники или задать вопросы по услугам? Звоните координатору Clinic Lémanic на территории России и стран СНГ.

К вашим услугам, Анна Капилевич, тел: +7-922-732-732-8; +4121-321-20-85; e-mail: ak@cliniclemanic.ch.

Медицинская деятельность Clinic Lémanic сертифицирована в соответствии с законодательством Швейцарской конфедерации, лицензия от 29 декабря 1987.

Эстетическая медицина: как раз и навсегда вылечить проблемную кожу 6

Реклама
Сliniclemanic.ch/ru.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.