В Челябинске пройдет XХ межрегиональная специализированная выставка «Уралстоматология»

В Челябинске пройдет XХ межрегиональная специализированная выставка «Уралстоматология»
Иллюстрация: «Экспочел»

Главное профессиональное событие в стоматологической отрасли Южного Урала — научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии» — состоится уже совсем скоро.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства здравоохранения Челябинской области. Организаторами выступают «Стоматологическая Ассоциация России», Национальный институт информатики, анализа и маркетинга в стоматологии (НИИАМС), ЧООО «Ассоциация стоматологов», ЮУКВЦ «Экспочел».

В Челябинске пройдет XХ межрегиональная специализированная выставка «Уралстоматология» 1

Традиционно раз в год в Челябинск съезжаются представители крупнейших компаний и дистрибьюторов оборудования, материалов и изделий в стоматологической отрасли из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Юбилейная выставка «Уралстоматология» проводится в рамках всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы стоматологии».

На выставке будут представлены специальные устройства, инструменты и материалы, а также оборудование и обслуживающие системы для стоматологических и зуботехнических клиник и лабораторий челюстно-лицевой хирургии и костной пластики.

Посетителям продемонстрируют инновационные методы и технологии лечения, современные косметологические материалы, лекарственные средства и анестетики, средства гигиены полости рта и системы для дентальной имплантологии.

Чтобы представить традиционные и новые бренды, в выставке принимают участие компании из таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пенза, Белгород, Челябинск, а также города Челябинской области, Башкирии и даже Китая.

Выставка предоставляет возможность выбрать необходимую продукцию и заключить прямые контракты на поставку товаров. Есть возможность обустройства клиники под ключ, а помочь в этом могут банковские и юридические услуги, которые также будут представлены на мероприятии. 

Специалист, посетив выставку, сможет обменяться опытом, знаниями и, конечно, узнать о новых тенденциях в профессиональной сфере. В этом году участие в мероприятии приняли более 30 компаний, в том числе крупнейшие официальные дистрибьюторы стоматологического оборудования в РФ.

В Челябинске пройдет XХ межрегиональная специализированная выставка «Уралстоматология» 2Мы готовим образовательные мероприятия и зоны интенсивного повышения мастерства для врачей и руководителей стоматологических клиник, экспертов стоматологического сообщества. Выбираем важные и актуальные темы, приглашаем спикеров, которые давно зарекомендовали себя как профессионалы высочайшего уровня.

В Челябинске пройдет XХ межрегиональная специализированная выставка «Уралстоматология» 3Научная конференция позволяет не только узнать новинки отрасли, но и повысить свой уровень квалификации.

В Челябинске пройдет XХ межрегиональная специализированная выставка «Уралстоматология» 4За 20 лет тысячи специалистов из разных регионов посетили выставку и решили свои разнообразные задачи, повысили свой профессиональный уровень, оптимизировали поставки оборудования и материалов, получили консультации, нашли новые перспективы, встретились с коллегами и провели время с пользой.

Ждем вас на выставке «Уралстоматология» и конференции «Актуальные вопросы стоматологии» 22–24 марта 2023 г. в ТРК «Гагарин Парк», г. Челябинск, ул. Труда, 183.

Реклама
Еxpochel.ru.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.