Нh.ru интегрировал CRM-систему Talantix в кабинет работодателя

Нh.ru интегрировал CRM-систему Talantix в кабинет работодателя
Иллюстрация: Нh.ru

Масштабная интеграция CRM-системы Talantix в hh.ru позволяет ускорить рекрутмент-процессы компаний, повысить качество подбора персонала за счёт бесшовного доступа к своей расширенной функциональности.

Этим же целям служит и двойная синхронизация данных между hh.ru и Talantix. Теперь пользователи hh.ru смогут самостоятельно подключить новые опции без дополнительных шагов по переносу или заведению данных из своего рабочего пространства в Talantix. Вакансии, отклики с прежней историей, коллеги — всё это уже будет в обновленном профессиональном кабинете, а работа в нём будет синхронизирована с основной базой кандидатов в hh.ru. Учётная запись работодателя с размещёнными вакансиями и уже поступившими откликами кандидатов с hh.ru добавляются в Talantix автоматически при первой авторизации HR-менеджеров компании в системе.

Среди новых опций и возможностей для пользователей hh.ru и Talantix, помимо уже существующих:

  • настраиваемая кастомизированная воронка, из которой ничего не просыпается. Факты перемещения кандидата по настроенным компанией этапам подбора в Talantix передаются в воронку найма на hh.ru, что помогает консолидировать все данные по найму в компании;
  • живая база резюме. В случае изменений в профессиональном пути кандидатов они будут всегда обновлены с подсветкой того, какие именно изменения произошли: в контактах, достижениях или ожидаемом доходе;
  • комментарии, которые не потеряются. Результаты оценки кандидатов нанимающими руководителями из CRM-системы дублируются в историю кандидата в виде комментариев в учётной записи работодателя на hh.ru;
  • самый главный чат для найма. Вести переписку с подходящим кандидатом в чате hh.ru рекрутер также может сразу из CRM-системы, что позволяет быстрее выходить на связь, сохраняя полную историю переписки.

Важно, что система Talantix позволяет работать рекрутерам в команде с линейными руководителями, которые в режиме реального времени могут отслеживать текущие статусы работы над их вакансиями и в один клик принимать решения по отобранным кандидатам. По данным клиентов сервиса, это не только улучшает взаимодействие бизнеса и HR, но и помогает закрывать вакансии на 30-50% быстрее и качественнее.

Данный шаг направлен на то, чтобы сэкономить время рекрутеров и повысить эффективность найма за счет устранения необходимости работать в нескольких системах, табличках, почтах и ускорения согласования решений по найму с бизнесом. В ситуации, когда HR-команды выгорают и нередко уходят из профессии из-за небывалой мультизадачности, большого объёма работы и высокого уровня стресса, им просто необходимы высокотехнологичные инструменты, такие как Talantix, — отмечает Оксана Сидлецкая, директор hh.ru Урал.

Реклама
hh.ru.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.