Кто из спикеров выступит на форуме «Будущее города» в Челябинске?

Игорь Качалов
Игорь Качалов. Иллюстрация: «Деловой квартал»

Организатор мероприятия — «Деловой квартал» — пригласил известных экспертов из разных сфер: маркетинга, промышленности, туризма, градостроительства, экономики и демографии.

Форум «Будущее города» пройдет 20 апреля в «Челябинск-Сити» и соберет на одной площадке представителей власти, предпринимателей и ученых. Встреча будет посвящена теме «Векторы развития — 2023».

Кто из спикеров выступит на форуме «Будущее города» в Челябинске? 1

Запланированы панельные дискуссии и авторские лекции от приглашенных спикеров. Участники обсудят наиболее актуальные вопросы, касающиеся экспорта, промышленной кооперации, строительства, туризма, городской среды и релокации бизнеса.

Одним из хедлайнеров станет Игорь Качалов — маркетолог-экономист, практик с 30-летним опытом, реализовавший более 400 проектов для сотен клиентов. Он входит в топ-10 консультантов по маркетингу, является владельцем и президентом центра «Ясные решения», а также имеет звание профессора Института бизнеса и делового администрирования Академии народного хозяйства.

Кто из спикеров выступит на форуме «Будущее города» в Челябинске? 2На площадке «Строительная индустрия: смыслы, тренды, объемы» выступит московский эксперт Юрий Крупнов — председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития, член президиума Совета по градостроительству Союза архитекторов России.

Эксперт расскажет о новой градостроительной политике в регионе через призму демографии и экономики.

Кто из спикеров выступит на форуме «Будущее города» в Челябинске? 3Еще один спикер из Москвы — Николай Кульбака — поделится своими знаниями в рамках тематического блока «Экспорт. Новые рынки». Кандидат экономических наук, автор книг и статей по региональной экономике, экономической истории, транспортной логистике прочитает авторскую лекцию «Будущее российского экспорта: ограничения и возможности, новые регионы и старые маршруты».

В панельной дискуссии «Промышленная кооперация: решать задачи сообща» примет участие Александр Аносов — генеральный директор Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей.

Кто из спикеров выступит на форуме «Будущее города» в Челябинске? 4

Ведущим спикером на площадке «Туристический потенциал региона» будет Дмитрий Манин — советник президента Российского союза туриндустрии, заместитель руководителя регионального совета Российского союза туриндустрии, член Общественного совета при Ространснадзоре (г. Москва).

О релокации бизнеса на форуме («Релокация бизнеса в Турцию») расскажет Николай Ермишин, работающий в Москве и Стамбуле.

Кто из спикеров выступит на форуме «Будущее города» в Челябинске? 5

Он является сооснователем компании Phygital Signage (Рhygitalsignage.io), которая реализует цифровые рекламные проекты с использованием технологии Digital Signage для повышения продаж. Это платформа для удаленного управления контентом на экранах с ИИ-генератором контента.

Работал руководителем интернет-продаж в Microsoft, Nokia, Reima.  Занимал должность руководителя развития категорий в Ozon. Специализация — оцифровка офлайн-маркетинга и развитие ИИ-технологий для маркетологов.

Для обсуждения вопросов, связанных с архитектурным обликом города, приглашены сразу два эксперта. Один из них — главный архитектор, руководитель управления архитектуры администрации Красноярска Юлия Соловарова.

Кто из спикеров выступит на форуме «Будущее города» в Челябинске? 6Второй — Татьяна Караваева, руководитель направления «Пространственное развитие» московского фонда «Центр стратегических разработок».

Тема ее выступления — «Тренды и новые форматы недвижимости: что нужно для удержания молодежи и жителей в городах».

Найти подробное расписание и ознакомиться со всеми темами, которые будут рассматриваться на форуме, можно в этом материале.

Если вы тоже хотите выступить или стать партнером мероприятия, свяжитесь с рекламным отделом «Делового квартала» по номеру 8 (351) 274-40-60 или пишите на почту reklamadk@cheldk.ru. Билеты на «Будущее города» уже доступны по ссылке.

Реклама
Сhel.dk.ru.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.