МАК-2023: топ новостей главного регионального события агропромышленной отрасли
Более 1000 посетителей, 137 докладов, 113 экспертов, 36 партнёров и презентационных зон, 10 круглых столов и профессиональных встреч, а также сотни новых знакомств и профессиональных соглашений.
Таковы итоги Межрегиональной Агропромышленной Конференции, которая состоялась 8 и 9 февраля 2023 года в Челябинске. Конференция, организованная ООО «Первое Выставочное Объединение», прошла в третий раз, но уже стала ведущим событием агропромышленной отрасли. МАК-2023 проводится при поддержке правительства Челябинской области и регионального Министерства сельского хозяйства. В этом году за счет большого числа спикеров и участников конференция стала самой масштабной за всю свою историю.


Парламентарии напомнили о поддержке сельхозпроизводителей и льготах по единому сельхозналогу. А весной депутаты планируют принять закон о поддержке сельхозпредприятий, который позволит направлять областное финансирование научным, образовательным организациям аграрного профиля.

В рамках дискуссионных встреч участники обсудили состояние и перспективы развития растениеводства и животноводства на Южном Урале.
Официальные партнёры МАК-2023:
- ООО «Агрокомплекс ‘’КУРГАНСЕМЕНА’’»;
- ООО «Объединенная Комбикормовая Компания»;
- ООО «СибАгроЦентр»;
- ООО «ФосАгро-Регион»;
- ЗАО «Электронные и механические измерительные системы»;
- Челябинский региональный филиал АО «Россельхозбанк»;
- ООО Торговый Дом «Кирово-Чепецкая Химическая Компания»;
- ООО «Агро Эксперт Групп»;
- ООО «Сингента».
Партнёр регистрации — селекционно-семеноводческий центр «Чебаркульские семена».
Реклама
Рvo74.ru.








