«Эквиум» — сильное окружение для вашего бизнеса

«Эквиум» — сильное окружение для вашего бизнеса
Иллюстрация: «Эквиум»

«Эквиум» — это бизнес-сообщество, объединяющее основателей бизнеса. Бизнес, дружба, опыт, нетворкинг! Теперь предприниматели Челябинска имеют возможность вывести бизнес на новый уровень развития.

14 февраля в конференц-зале отеля Radisson Blu пройдет открытие международного бизнес-сообщества в Челябинске, теперь и в нашем городе предпринимательский опыт разных отраслей и регионов будет аккумулироваться и давать синергетический эффект каждому вступившему резиденту.

Окружение человека влияет на множество значимых вещей в его жизни. Совпадая с людьми вокруг в ключевых точках и обретая поддержку, он быстрее генерирует новые идеи, увереннее принимает важные решения и достигает целей за меньшее количество шагов.

«Эквиум» — сильное окружение для вашего бизнеса 1Увеличивая число представительств, мы объединяем собственников бизнеса единой инфраструктурой, которая позволяет стереть географические границы. Мобильное приложение, закрытые чаты, офлайн- и онлайн-встречи, общая база знаний — всё это направлено на качественное решение локальных и стратегических задач резидента клуба.

Для предпринимателей нахождение в кругу единомышленников особенно важно. Чтобы обеспечить эффективность этой среды, наше сообщество организует строгий отбор. Резидентами клуба становятся те, кто готов делиться своим опытом и становиться ролевыми моделями для людей вокруг. Также мы обращаем внимание на внешние критерии соответствия:

  • вы собственник бизнеса, один из лучших в своей индустрии или планомерно приближаетесь к этому;
  • ваш бизнес генерирует не менее 100 млн рублей выручки в год и растет ежегодно не менее чем на 15-20%;
  • у вас богатый предпринимательский и управленческий опыт, в вашей команде не менее 15 человек.

Мы объединяемся, чтобы стать друг для друга мощной поддержкой, дать новый импульс развитию каждого резидента, вдохновлять бизнес на дальнейший рост и радоваться новым успехам!

Приглашаем владельцев бизнеса стать частью сообщества!

Успейте подать заявку, чтобы оказаться в первой десятке резидентов, стать ядром сообщества и заручиться поддержкой наших менторов!

«Эквиум» — сильное окружение для вашего бизнеса 2Сооснователь «Эквиума» Игорь Рыбаков: «Каждый предприниматель хочет расти не линейно, а экспоненциально. И когда мы с Оскаром Хартманном учреждали ''Эквиум'', мы поставили задачу: передавать наши практики экспоненциального роста бизнеса, наши практики поиска единорогов, наши практики создания команд превосходящей проявленности.

Сегодня у вас есть возможность попасть в бизнес-семью, где вас ждут друзья, товарищи, новое питательное окружение, где с предпринимателями начинают происходить удивительные вещи. Приглашаю всех предпринимателей пройти отбор в бизнес-клуб ''Эквиум'' через программу Impulse Philosophy Program, которую я веду с Оскаром Хартманном. Здесь мы научим вас созданию питательного окружения. Ждём вас и надеемся, что ''Эквиум'' станет для вас настоящей бизнес-семьей и у вас случится экспоненциальный рост бизнеса, а сопутствовать этому будут хорошее настроение и счастье в семейной жизни».

«Эквиум» — сильное окружение для вашего бизнеса 3Лидер чаптера «Эквиум» Челябинск Александр Торопин: «Мы не можем выбирать обстоятельства, но мы можем выбирать, как на них реагировать. Сильная и эффективная среда определяет качество наших действий.

Ежегодно в "Эквиум" проходит более 500 мероприятий. Они отличаются структурой, программой и периодичностью, но преследуют одну цель — помочь собственнику решить задачи бизнеса и найти точки роста.

Регулярные онлайн- и офлайн-встречи проходят в России и ОАЭ, Индонезии и Узбекистане, Молдове и Беларуси, Казахстане и Германии. Они позволяют резидентам решать самые горячие вопросы. Присоединяйтесь к экосистеме владельцев бизнеса. Развивайте свою компанию, развивайте свой регион».

В быстро меняющихся условиях рынка самое очевидное решение для бизнесмена — получить доступ к накопленному опыту разных отраслей и эффективным инструментам обмена опытом, иметь быструю и качественную коммуникацию как онлайн, так и офлайн.

Качество получаемых знаний определяется средой, правильным окружением. Открытый и честный подход участников бизнес-сообщества помогает решать запросы и проблемы, находить партнеров и менторов.

Многогранность экспертности и кейсов, а также понимание локальных рынков сделали сообщество востребованным инструментом для бизнесменов.

«Эквиум» — сильное окружение для вашего бизнеса 4Предприниматель Ильдар Чуракаев: «Близкое окружение — это источник надежной информации, помогает принимать правильные решения.

Я часто спрашиваю совета и учусь у коллег-предпринимателей. Очень хорошо, что в Челябинске будет возможность общаться с лучшими, это позволит всем стать эффективнее.

Давно наблюдаю за сообществом ''Эквиум'', общаюсь с участниками из разных городов — все очень довольны. И это не только бизнес. Качественный нетворкинг, обмен опытом, синергия и новые партнерства. Для меня это действительно тот инструмент, который помогает расти быстрее рынка.

Очень важно также, что встречи клуба — локальные. Мне больше не нужно ездить в Екатеринбург или Москву: общение такого же уровня я получаю теперь в Челябинске. Рад, что есть возможность присоединиться и в нашем городе».

«Эквиум» — сильное окружение для вашего бизнеса 5Добро пожаловать в «Эквиум» Челябинск!

Оставить заявку можно здесь. Зарегистрироваться — здесь.

 

 

Реклама
Еquium.community.ru.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.