В Челябинске пройдет трансформационный тренинг «Перерождение»

В Челябинске пройдет трансформационный тренинг «Перерождение»
Иллюстрация: «Перерождение»

Участников ждут два дня полного погружения. Они смогут заглянуть в свое прошлое, понять, что мешает им быть счастливыми сегодня, и перепрошить внутриутробные программы.

Как мы рождаемся, так мы и живем!

Наше здоровье, успех в жизни, в профессиональной реализации, в доходах и в личных отношениях зависят от стратегий, многие из которых были заложены еще до рождения. Опыт, полученный в утробе матери, становится базовой структурой, формирующей всё наше последующее поведение и мировоззрение.

В Челябинске пройдет трансформационный тренинг «Перерождение» 1

На фото: Ольга Ионашку

Эти программы зачастую неосознаваемые, но они заставляют нас идти по одному и тому же пути, совершать одни и те же ошибки без возможности выйти из этого замкнутого круга.

Чтобы выявить эти деструктивные программы и заменить их на эффективные жизненные стратегии, необходимо вернуться в самое начало жизни, исцелить детские травмы, отпустить обиды и избавиться от претензий к кому-либо.

Именно этому будет посвящен тренинг «Перерождение», который 18-19 февраля проведет в Челябинске Ольга Ионашку — тренер из Хабаровска.

Участников ждут теория, диагностика, перепрошивка опыта рождения через телесные практики.

На тренинге мы вернёмся в свой период зачатия и перепрошьём жизненные стратегии, поговорим с родителями, простим их и перестанем себя винить, проработаем дефицитарные детские состояния и вернёмся счастливыми зрелыми взрослыми, — говорит Ольга Ионашку.

«Перерождение» — именно то, что вам нужно, если:

  • вы живете с постоянным ощущением нестабильности в теме отношений, финансах, самореализации;
  • вас переполняют страхи, не дающие по-настоящему жить и выходить на новый уровень;
  • вы хотите наладить свои отношения с детьми;
  • вы чувствуете обиду, злость на своих родителей или вину перед ними;
  • вы росли в неполной семье;
  • вам непонятна причина бесплодия или вы не можете решиться на рождение ребенка.

Ольга Ионашку — тренер тантры, НЛП-практик, регрессолог, биоэнерготерапевт, телесный терапевт и автор метода «Групповое биодинамическое центрирование». Она проводит авторские тренинги «Перерождение», «Умри, чтобы жить», «Вкус жизни», «Вкус вселенной», «За гранью меня», «От земли до неба» и «Колыбель жизни». У нее за плечами более 200 тренингов и более 5 тысяч личных консультаций.

Организатором тренинга в Челябинске выступает Юлия Чуланова — акушер-гинеколог, врач высшей категории клиники Южно-Уральского государственного медицинского университета со стажем более 20 лет, директор медицинского центра «Ирис». За свою практику помогла появиться на свет более 4000 детям.

Дата и время мероприятия: 18-19 февраля 2023 года, с 09:00 до 21:00.

Место проведения: Citrus Fitness (Молдавская, 10).

Записаться на «Перерождение» можно у организатора Юлии Чулановой по телефону +7 908-085-83-54, а также через «Телеграм» или «ВКонтакте». Регистрация после предоплаты. Осталось 10 мест. Отзывы тех, кто прошел этот тренинг в других городах, — по ссылке.

Реклама, Vk.com/ionashkuolga.
ERID: LjN8KDm1y, юрлицо: ИП Вагин Д. В.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.