«Эквиум» — сильное окружение для бизнеса

«Эквиум» — сильное окружение для бизнеса
Иллюстрация: «Эквиум»

«Эквиум» — это бизнес-сообщество, объединяющее основателей бизнеса. Бизнес, дружба, опыт, нетворкинг! Теперь предприниматели Челябинска имеют возможность вывести бизнес на новый уровень развития.

14 февраля в конференц-зале отеля Radisson Blu пройдет открытие международного бизнес-сообщества в Челябинске, теперь и в нашем городе предпринимательский опыт разных отраслей и регионов будет аккумулироваться и давать синергетический эффект каждому вступившему резиденту.

Окружение человека влияет на множество значимых вещей в его жизни. Совпадая с людьми вокруг в ключевых точках и обретая поддержку, он быстрее генерирует новые идеи, увереннее принимает важные решения и достигает целей за меньшее количество шагов.

«Эквиум» — сильное окружение для бизнеса 1Увеличивая число представительств, мы объединяем собственников бизнеса единой инфраструктурой, которая позволяет стереть географические границы. Мобильное приложение, закрытые чаты, офлайн- и онлайн-встречи, общая база знаний — всё это направлено на качественное решение локальных и стратегических задач резидента клуба.

Для предпринимателей нахождение в кругу единомышленников особенно важно. Чтобы обеспечить эффективность этой среды, наше сообщество организует строгий отбор. Резидентами клуба становятся те, кто готов делиться своим опытом и становиться ролевыми моделями для людей вокруг. Также мы обращаем внимание на внешние критерии соответствия:

  • вы собственник бизнеса, один из лучших в своей индустрии или планомерно приближаетесь к этому;
  • ваш бизнес генерирует не менее 100 млн рублей выручки в год и растет ежегодно не менее чем на 15-20%;
  • у вас богатый предпринимательский и управленческий опыт, в вашей команде не менее 15 человек.

Мы объединяемся, чтобы стать друг для друга мощной поддержкой, дать новый импульс развитию каждого резидента, вдохновлять бизнес на дальнейший рост и радоваться новым успехам!

Приглашаем владельцев бизнеса стать частью сообщества!

Успейте подать заявку, чтобы оказаться в первой десятке резидентов, стать ядром сообщества и заручиться поддержкой наших менторов!

«Эквиум» — сильное окружение для бизнеса 2Сооснователь «Эквиума» Игорь Рыбаков: «Каждый предприниматель хочет расти не линейно, а экспоненциально. И когда мы с Оскаром Хартманном учреждали ''Эквиум'', мы поставили задачу: передавать наши практики экспоненциального роста бизнеса, наши практики поиска единорогов, наши практики создания команд превосходящей проявленности.

Сегодня у вас есть возможность попасть в бизнес-семью, где вас ждут друзья, товарищи, новое питательное окружение, где с предпринимателями начинают происходить удивительные вещи. Приглашаю всех предпринимателей пройти отбор в бизнес-клуб ''Эквиум'' через программу Impulse Philosophy Program, которую я веду с Оскаром Хартманном. Здесь мы научим вас созданию питательного окружения. Ждём вас и надеемся, что ''Эквиум'' станет для вас настоящей бизнес-семьей и у вас случится экспоненциальный рост бизнеса, а сопутствовать этому будут хорошее настроение и счастье в семейной жизни».

«Эквиум» — сильное окружение для бизнеса 3Лидер чаптера «Эквиум» Челябинск Александр Торопин: «Мы не можем выбирать обстоятельства, но мы можем выбирать, как на них реагировать. Сильная и эффективная среда определяет качество наших действий.

Ежегодно в "Эквиум" проходит более 500 мероприятий. Они отличаются структурой, программой и периодичностью, но преследуют одну цель — помочь собственнику решить задачи бизнеса и найти точки роста.

Регулярные онлайн- и офлайн-встречи проходят в России и ОАЭ, Индонезии и Узбекистане, Молдове и Беларуси, Казахстане и Германии. Они позволяют резидентам решать самые горячие вопросы. Присоединяйтесь к экосистеме владельцев бизнеса. Развивайте свою компанию, развивайте свой регион».

В быстро меняющихся условиях рынка самое очевидное решение для бизнесмена — получить доступ к накопленному опыту разных отраслей и эффективным инструментам обмена опытом, иметь быструю и качественную коммуникацию как онлайн, так и офлайн.

Качество получаемых знаний определяется средой, правильным окружением. Открытый и честный подход участников бизнес-сообщества помогает решать запросы и проблемы, находить партнеров и менторов.

Многогранность экспертности и кейсов, а также понимание локальных рынков сделали сообщество востребованным инструментом для бизнесменов.

«Эквиум» — сильное окружение для бизнеса 4Предприниматель Ильдар Чуракаев: «Близкое окружение — это источник надежной информации, помогает принимать правильные решения.

Я часто спрашиваю совета и учусь у коллег-предпринимателей. Очень хорошо, что в Челябинске будет возможность общаться с лучшими, это позволит всем стать эффективнее.

Давно наблюдаю за сообществом ''Эквиум'', общаюсь с участниками из разных городов — все очень довольны. И это не только бизнес. Качественный нетворкинг, обмен опытом, синергия и новые партнерства. Для меня это действительно тот инструмент, который помогает расти быстрее рынка.

Очень важно также, что встречи клуба — локальные. Мне больше не нужно ездить в Екатеринбург или Москву: общение такого же уровня я получаю теперь в Челябинске. Рад, что есть возможность присоединиться и в нашем городе».

«Эквиум» — сильное окружение для бизнеса 5Добро пожаловать в «Эквиум» Челябинск!

Оставить заявку можно здесь. Зарегистрироваться — здесь.

 

 

Реклама, Еquium.community.ru, ERID: LjN8K7NsH

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.