Дарите впечатления: почему билет на шоу «Богемская рапсодия» слаще, чем коробка конфет

Дарите впечатления: почему билет на шоу «Богемская рапсодия» слаще, чем коробка конфет
Иллюстрация: Radio Queen

Выбираете презент на Новый год для друга или подчиненного? По-настоящему удивить человека можно, вручив ему билет на концерт, где исполнят хиты группы Queen с симфоническим оркестром.

5 января группа Radio Queen представит в Челябинске легендарное шоу «Богемская рапсодия». Со сцены Taganay Music Hall прозвучат хиты культовой группы Queen: The show must go on, We will rock you, I want to break free, We are the champions. Также музыканты исполнят другие, не менее известные песни легендарного коллектива.

Вместе с группой перед зрителями выступят симфонический оркестр и солистка Челябинского оперного театра Гузелья Шахматова. Это будет два часа полного погружения в музыкальную эпоху 70-х и 80-х с крутым светом, мощным звуком и танцами. На концерте каждый сможет почувствовать настоящую магию Queen.

После выхода шоу «Богемская рапсодия» у нас на концертах собирается публика от 14 до 70 лет. Очень радует то, что и молодые, и взрослые наизусть знают тексты песен легендарной группы и поют вместе с нами, — прокомментировал генеральный директор проекта Денис Савенко.

Дарите впечатления: почему билет на шоу «Богемская рапсодия» слаще, чем коробка конфет 1Трибьют-шоу Radio Queen уже пять лет гастролирует по России и другим странам, завоевывая толпы поклонников. На данный момент в составе группы семь музыкантов высочайшего уровня, которые способны максимально точно передать звучание Queen.

Начало года должно быть наполнено яркими, позитивными, светлыми событиями, и шоу «Богемская рапсодия» как раз про это. Билеты на выступление Radio Queen — идеальный подарок для кого-то из близких, а еще это хороший вариант для руководителя, который не знает, как поощрить своих сотрудников. Бутылки, конверты, «паркеры» — всё это давно стало обыденным и неинтересным. Совсем другое дело, если вы подарите впечатления, которые останутся с человеком на долгое время, — отметили музыканты коллектива.

Если вы действительно хотите сделать своим близким, друзьям, партнерам, коллегам или сотрудникам незабываемый подарок, а начало года наполнить невероятно теплыми событиями, которые надолго останутся в памяти, вам просто необходимо попасть 5 января в Taganay Music Hall и вместе с Radio Queen продолжить встречу чудесного Нового года, тем более что при покупке оптом действуют хорошие скидки.

Реклама
Radioqueen.ru

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.