Альфа-Банк выплатит лучшим российским студентам 9 миллионов рублей

Альфа-Банк выплатит лучшим российским студентам 9 миллионов рублей
Иллюстрация: master1305 на Freepik

Открыт приём заявок на участие проекте «Альфа-Шанс» — стипендиальной программе Альфа-Банка по поддержке талантливых студентов. 30 победителей получат по 300 тысяч рублей на реализацию проектов.

Деньги можно потратить на всё, что нужно для развития: оплатить стажировку, купить технику, реализовать собственный проект или отправиться в путешествие. А еще лауреаты программы смогут пройти обучение на базе корпоративного университета Альфа-Банка, принять участие в семинарах и тренингах по развитию soft skills.

За 27 лет «Альфа-Шанс» стал стартом успешной карьеры более чем для тысячи студентов. Выпускники добились больших результатов в IT, математике, физике, химии, юриспруденции, биологии, медицине, психологии, политологии, коммуникациях и даже космонавтике.

Победителей выбирают эксперты из Альфа-Банка, крупнейших университетов и ведущих компаний. В прошлом году жюри рассмотрело 1150 заявок из 100 вузов и 50 городов России.

У нас много талантливых студентов, которые могут изменить мир. Мы выбираем лучших и помогаем им максимально реализовать свои способности, используя шанс быть услышанными, — рассказал генеральный директор благотворительного фонда «Альфа-Шанс» Алексей Гиязов.

Итоги конкурса будут подведены в апреле 2023 года. Подать заявку может студент 3-4 курса любого российского вуза. Для этого необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте проекта.

Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г. 

Реклама
alfabank.ru

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.