В Челябинске провели масштабную «Альфа Академию»

В Челябинске провели масштабную «Альфа Академию»
Иллюстрация: Sven Mieke, unsplash.com

На мероприятии собрались эксперты в области банковского обслуживания, девелоперы, страховщики, специалисты по рекламе и маркетингу. Они обсудили ситуацию на рынке ипотечного кредитования.

На встречу были приглашены более 80 партнеров Альфа-Банка. На встречу были приглашены более 80 партнеров Альфа-Банка. Руководитель центра ипотечного кредитования Могиляс Олег и руководитель направления по работе с партнерами Кайнова Варвара представили участникам мероприятия презентации Центра ипотечного кредитования в новом формате PechaKucha. Речь шла о последних изменениях, действующих ставках и возможности получения комиссионного вознаграждения за сделки в Альфа-Банке через платформу SalesChain.

Также в рамках «Академии» выступили приглашенные спикеры. Заместитель директора «РиэлтСтройком» Анна Шипина рассказала, как в кризисное время правильно настроить себя, коллег и клиента на продуктивное взаимодействие. Руководитель ипотечного отдела АПРИ «Флай плэнинг» Мария Киценко предложила собравшимся порассуждать о субсидировании ставки по ипотечному кредиту. Руководитель отдела банковских продаж АО «АльфаСтрахование» Любовь Артамонова объяснила, почему сейчас актуально страхование. Спич директора АЦ «Инграфикон» (Екатеринбург) Ксении Чернецкой был посвящен развитию продаж в социальных сетях через формирование правильного контента, а руководитель отдела рекламы и маркетинга «Атлас Девелопмент» (Екатеринбург) Мария Дружинина поделилась секретами применения продуктового подхода в девелопменте.

В перерыве для гостей был организован фуршет и фотозона. Участники могли пообщаться в неформальной обстановке, а также сделать снимки на память. Завершилось мероприятие викториной с призами от Альфа-Банка и партнеров. Все, кто пришел в красном, получили индивидуальные подарки от организаторов.

Альфа-Банк всегда предлагает конкурентные условия по ипотеке. Например, сейчас мы снизили до 5% ставку по ипотеке с господдержкой для семей с детьми. Снижены ставки и по другим ипотечным кредитам с господдержкой — до 6% на новостройки и до 4% для IT, — прокомментировал региональный управляющий Альфа-Банка в Челябинской области Сергей Лукоянов.

Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г. 

Реклама
alfabank.ru

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.