Новикомбанк обновил программу расчетно-кассового обслуживания для бизнеса

Новикомбанк обновил программу расчетно-кассового обслуживания для бизнеса
Иллюстрация: Новикомбанк

Новая пакетная программа «Премиум +» — это конкурестная стоимость обслуживания и возможность для компаний с большим количеством контрагентов пользоваться услугами банка на выгодных условиях.

Новикомбанк, опорный банк госкорпорации «Ростех», обновил линейку тарифов для юридических лиц, в том числе субъектов малого и среднего бизнеса. Также банк разработал и запустил новую пакетную программу расчетно-кассового обслуживания (РКО) «Премиум+» с преимуществами для пользователей с большим количеством контрагентов.

Пакетная программа «Премиум +» отличается конкурентной стоимостью обслуживания и позволяет клиентам с большим количеством контрагентов пользоваться услугами банка в части РКО на выгодных условиях. Условия программы дают возможность проводить до 150 бесплатных электронных платежей в месяц.

Клиенты опорного банка «Ростеха» могут выбрать один из четырех пакетов обслуживания: «Доступный», «Выгодный», «Премиум» и «Премиум+». Они включают основные необходимые бизнесу услуги, в том числе открытие и сопровождение расчетного счета без комиссии. Каждый из пакетов предусматривает определенное количество бесплатных межбанковских платежей, самый емкий из них — тариф «Премиум+».

Новикомбанк предлагает обширный выбор программ расчетно-кассового обслуживания, которые подходят под разные задачи бизнеса, в том числе –— субъектов малого и среднего предпринимательства. Тарифная политика Банка в части РКО дает возможность клиентам выбрать оптимальный для них пакет обслуживания в зависимости от своих оборотов и финансовой активности, — отметил директор Департамента малого и среднего бизнеса Новикомбанка Денис Есипенок.

Кроме того, для новых клиентов банка при оформлении одного из четырех пакетных предложений РКО предусмотрен льготный период — открытие и обслуживание расчетного счета на срок до 6 месяцев без взимания абонентской платы. 

Генеральная лицензия №2546 от 20 ноября 2014 года.

Реклама
novikom.ru

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.