Как ортодонты меняют наши жизни: волшебство в стенах клиники «ОК»

Главный врач Ортодонтической клиники «ОК» Анастасия Тюкова
Главный врач Ортодонтической клиники «ОК» Анастасия Тюкова. Иллюстрация: Ортодонтическая клиника «ОК»

Повысить самооценку, улучшить состояние здоровья, наладить отношения с окружением и увеличить уровень дохода. В этом поможет красивая улыбка. Сегодня она доступна всем, кто открыт к изменениям.

Счастье — вам по зубам! Почему улыбка — это про качество жизни

Перевернуть жизнь можно в любом возрасте: начать бегать, выучить новый язык или уволиться и открыть свое дело. Гораздо легче меняться, если вы уверены в себе и нет повода стесняться и скрывать свою улыбку. Именно так начинаются истории пациентов «ОК»: первой специализированной ортодонтической клиники в Челябинске.

За время лечения многие пациенты «ОК» переживают трансформацию: удачно выходят замуж, получают повышение по карьерной лестнице или заключают выгодные контракты. Потому что исправление прикуса — история не только про эстетику, но и про любовь и заботу к себе, про качество жизни и общее состояние здоровья.

Прикус влияет на все системы организма. Из-за неправильного положения челюсти мы можем сутулиться, испытывать головные боли, иметь проблемы с желудочно-кишечным трактом. Баланс нарушается, страдает весь организм. В попытках устранить симптомы люди ходят по врачам, но это дает временный эффект.

Идеальный вариант — устранить причину плохого самочувствия и недостаточной уверенности в себе. После начала работы с прикусом следует не только внешняя, но и внутренняя трансформация.

Человек во время лечения сильно меняется внутренне, мы эти изменения наблюдаем и гордимся тем, что причастны к ним. Мы себя не рассматриваем просто как ортодонтическая клиника, в которой врачи исправляют прикус, мы наблюдаем за преображением пациентов и помогаем им на всех этапах. В профессии ортодонта есть доля магии. Пациент получает ощущение свободы, ему больше не нужно что-то скрывать, не нужно прятаться, — рассказывает главный врач клиники «ОК» Анастасия Тюкова.

Главное — начать меняться можно в любом возрасте. В «ОК» приходят пациенты и в 76 лет, и в 35 лет, и в 17 лет. Всех объединяет одно: стремление стать лучше, качественно изменить свою жизнь. Открыто улыбаться этому миру!

Технологии + комбинированный подход = новая жизнь

Изменение прикуса начинается с «чекапа»: в клинике «ОК» для этого есть новое современное оборудование: 3D-сканеры, программы по созданию дизайна улыбки, оборудование для оценки состояния здоровья суставов и мышц, томограф для оценки размеров челюстей и состояния здоровья каждого зуба.

При составлении комплексного плана подключаются все специалисты: стоматологи-терапевты, гигиенисты, ортопеды и челюстно-лицевые хирурги. На консилиуме врачи обсуждают, как достичь гарантированного результата. Процесс лечения зависит от разных факторов и может меняться в зависимости от состояния здоровья. Возможности «ОК» почти безграничны: в клинике используют лучшие мировые технологии, которые есть в отрасли. Все виды брекет-систем, прозрачные каппы, минивинты, корректоры прикуса — врачи-ортодонты в «ОК» владеют разными техниками.

Сочетание опыта врачей вместе с новым оборудованием дает отличный эффект. Фото до и после показывают, как сильно меняются улыбки пациентов. А вместе с улыбкой — и вся жизнь.

Как ортодонты меняют наши жизни: волшебство в стенах клиники «ОК» 1Как ортодонты меняют наши жизни: волшебство в стенах клиники «ОК» 2Как ортодонты меняют наши жизни: волшебство в стенах клиники «ОК» 3

Екатерина, пациент Ортодонтической клиники «ОК»

Счастье — в процессе

Философия «ОК»: легкость и комфорт пациента на протяжении всего лечения. Отношение можно отследить по деталям: в клинике всегда приятный аромат, приглушенный приятный свет, вкусный кофе и удобные кресла. Это не стандартное лечебное заведение, а уютное спа-место, где становятся счастливыми.

Обычная гигиена полости рта у нас особенная, называется «Дентал спа». Мы стараемся максимально снизить уровень стресса у наших пациентов за счет того, что задействуем все органы чувств на приеме. Наушники с релакс-музыкой и медитациями, мягкие подушки, воротник под шею у всех пациентов на длительных процедурах, увлажняющая маска, чтобы мелкодисперсный порошок не попадал на лицо пациента. Параллельно с этим пациент может попробовать парафинотерапию рук с массажем, — отмечает Анастасия Тюкова.

Изменения в жизни всегда проходят через легкое сопротивление, важно, чтобы присутствовало желание и поддержка близких, команды специалистов. Сотрудники клиники делают всё, чтобы лечение было в удовольствие. Ортодонты «ОК» на всем пути пациента к новой жизни помогают, поддерживают, объясняют.

Делают трансформацию интересной и яркой и проекты клиники для пациентов: недавно в «ОК» прошел вернисаж, где портреты пациентов интегрировали в картины великих художников. Проект доказывает, что брекеты преображают наше лицо и делают его еще более привлекательным. Фотопортреты разных лет украшают интерьеры клиники и мотивируют пациентов.

Ярослав и Анастасия Тюковы — директор и главный врач клиники «ОК»

Ярослав и Анастасия Тюковы — директор и главный врач Ортодонтической клиники «ОК»

Пациентам очень нравится наш подход, теплая, душевная, домашняя атмосфера в сочетании с профессионализмом и качеством лечения. Ортодонт — ведущий специалист в клинике, курирует пациентов на всех этапах, начиная с этапа диагностики. Многие приходят к нам семьями, получают услуги специалистов стоматологов всех направлений, начиная с детского лечения и заканчивая имплантацией и протезированием, — говорит главный врач клиники.

У вас есть возможность лично убедиться в том, как преображаются пациенты и в какой атмосфере проходит трансформация. Запишитесь на экскурсию в клинику «ОК»: администраторы расскажут о возможностях клиники и поделятся историями людей, которые решились на новую жизнь.

Л041-01024-74/00319448 от 1 марта 2018 года.

Реклама
newsmile74.ru

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.