Стартовал сбор заявок на поддержку транспортировки товаров по территории России

Софинансирование могут получить экспортно ориентированные компании Челябинской области. Субсидия предоставляется на транспортировку продукции по территории страны к месту отправки за границу.

Центр поддержки экспорта АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области» объявляет старт сбора заявок по организации и осуществлению транспортировки продукции субъектов малого и среднего предпринимательства области, предназначенной для экспорта на внешние рынки.

Экспортно ориентированные компании области могут получить поддержку при транспортировке продукции по территории России на этапе доставки товара к месту дальнейшей отправки за границу.

Поддержка осуществляется на условиях софинансирования.

Услуга включает в себя мероприятия по погрузке и разгрузке товара, перегрузку с одного транспорта на другой, переупаковку и маркировку, а также сортировку, консолидацию и разукрупнение продукции.

В числе обязательных условий для получения услуги:

  • Компания должна быть зарегистрирована на территории Челябинской области.

  • Организация не получала ранее финансирования на возмещение одних и тех же затрат, связанных с транспортировкой продукции.

  • Предприятие должно предоставить заключенный экспортный контракт, на основании которого будет осуществляться поставка иностранному покупателю.

  • Софинансирование транспортировки осуществляется только по территории Российской Федерации в размере 80% (но не более 500 тысяч рублей на одну компанию).

Заявку можно подать на сайте центра поддержки экспорта.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону +7 (351) 223-56-23 или написав на почту cpe@ica74.com.

Реклама 
exportchel.ru

Самое читаемое
  • Законы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничныеЗаконы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничные
  • Сеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазиновСеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазинов
  • Новый сезон шоу «Большой Урал. Поехали»: россияне смогут путешествовать по Уралу онлайнНовый сезон шоу «Большой Урал. Поехали»: россияне смогут путешествовать по Уралу онлайн
  • Арестован основатель одной из крупнейших компаний по производству масла и майонезаАрестован основатель одной из крупнейших компаний по производству масла и майонеза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.