MyClub меняет стресс на велнес! Прилив бодрости — уже после первой тренировки

MyClub меняет стресс на велнес! Прилив бодрости — уже после первой тренировки
Иллюстрация: MyClub

Программа ментального велнеса в Челябинске — это комплексный подход к управлению физическим и психологическим здоровьем. Она позволяет прийти в себя за неделю и жить спокойно всю жизнь.

Пока весь мир кричит о психосоматике, ища причину всех болезней в травмирующих событиях, в MyClub предлагают остановить поиски и по-настоящему заняться собой.

Ок, вы уже знаете, что все болезни от стресса, понимаете, из-за какого происшествия раскалывается голова или ноет поясница, но что делать с этим знанием дальше? — говорят в клубе. — Вариант один: начните с тела. Дайте ему любовь, расслабление и новый тонус. Тогда оно начнет освобождаться от стресса и подарит вам новые силы.

В MyClub создали эффективную систему управления стрессом.

MyClub меняет стресс на велнес! Прилив бодрости — уже после первой тренировки 1

Эксперты с 20-летним опытом в велнесе оценят масштаб беды, разработают программу персональных тренировок, подходящую именно для вашего организма, проработают с вами физическую и эмоциональную усталость. В арсенале специалистов — самые разные инструменты, от кардио и силовой нагрузки на высококлассных тренажерах до аэройоги, гвоздестояния и утренних медитаций с наставником, которые помогут обрести эмоциональный покой и концентрацию перед рабочим днем.

В MyClub обещают, что вы почувствуете облегчение и прилив бодрости уже после первой тренировки, а постоянные занятия надолго заменят стресс на велнес, то есть здоровье и благополучие. Атмосфера гостеприимства, забота сотрудников и уважение вашей приватности помогут почувствовать себя как дома.

Первая программа ментального здоровья состоит из нескольких этапов:

1. диагностика морального состояния, тела и пищевых привычек;

2. разработка персональной программы питания;

3. пакет ПТ «Физическая активность»;

4. пакет «Йога+гвоздестояние»;

5. пакет «Антистресс: стретчинг+мфр»;

6. пакет «восстановительные практики»;

7. пакет водных и арома-процедур в СПА-зоне;

8. пакет эстетических процедур.

MyClub меняет стресс на велнес! Прилив бодрости — уже после первой тренировки 2

Количество тренировок и комбинации пакетов подбираются индивидуально в зависимости от состояния здоровья, желаний и возможностей гостя.

Записаться сейчас со скидкой 15% можно на сайте.

Реклама 
myclub74.ru

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.