В Доме архитектора открылась выставка работ молодых дизайнеров

В Доме архитектора открылась выставка работ молодых дизайнеров
Иллюстрация: АНО «Агентство инновационного и инвестиционного развития города Челябинска»

«Дизайн-фреш» — новый выставочный проект, в котором посетители могут познакомиться с молодыми челябинскими дизайнерами, чей взгляд интересен и свеж здесь и сейчас.

22 октября в Доме Архитектора при содействии Агентства инновационного и инвестиционного развития Челябинска заработала выставка «Дизайн-фреш» от Челябинского регионального отделения Союза дизайнеров России.

Посетители смогут познакомиться с молодыми дизайнерами и их яркими, свежими работами. На двух этажах Дома архитектора представлены разные направления современного дизайна: в одежде (Ярослав Заикин, Татьяна Дербенцева, проект ДЮСО — Юлия Дружинина и Оксана Сёмина), керамике (Валя Туфленкова), обуви (Артём Семёнов), татуировках (Антон Михаленков), графическом дизайне (Никита Морозов, Ольга Васик).

В Доме архитектора открылась выставка работ молодых дизайнеров 1

Дизайнеры все время находятся в поиске. Они ищут свой уникальный язык и свежий подход к уже известному. Посетители «Дизайн-фреш» могут окунуться в творчество авторов и найти вдохновение, исследовав их креативные приемы.

Само название — «Дизайн-фреш» — говорит о принципах, по которым мы собирали участников: молодость, ясность взгляда, яркость высказывания и индивидуальный автор­ский рецепт создания работ, — комментирует главный художник Челябинска Павел Писклаков.

Дом архитектора регулярно проводит культурные мероприятия для горожан: выставки, открытые лекции и круглые столы с экспертами в области архитектуры, градостроительства и дизайна.

В Доме архитектора открылась выставка работ молодых дизайнеров 2

Выставка «Дизайн-фреш» будет работать до 22 ноября. Дом архитектора открыт ежедневно с 8:00 до 20:00. Адрес: Челябинск, проспект Ленина, 41а. Вход свободный.

Реклама
air174.ru

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.