В доме отдыха на Увильдах оборудовали современный конференц-зал

«Гости» создали все условия для проведения мероприятий и комфортного размещения участников. В программе — питание, прогулки по живописным местам и различные виды физической активности.

В доме отдыха на Увильдах оборудовали современный конференц-зал 1

В доме отдыха «Гости» на озере Увильды в Челябинской области заработал новый конференц-зал. Помещение идеально подходит для проведения семинаров, тренингов, мастер-классов и других мероприятий. Там есть:

  • доска, 

  • видеопроектор, 

  • большой экран, 

  • трибуна с динамиками и подсветкой, 

  • кондиционеры, 

  • стулья со столами, 

  • указка-презентер, 

  • бесплатный Wi-Fi.

В доме отдыха на Увильдах оборудовали современный конференц-зал 2В доме отдыха на Увильдах оборудовали современный конференц-зал 3

Стоимость аренды — от 1500 до 3500 рублей в час, в зависимости от количества необходимых часов. Кроме этого, «Гости» готовы предоставить уютные номера всем участникам и организаторам, а также создать комфортные условия для их пребывания.

В доме отдыха на Увильдах оборудовали современный конференц-зал 4

В доме отдыха на Увильдах оборудовали современный конференц-зал 5

Гурманы по достоинству оценят разнообразные блюда русской и европейской кухни, а сжечь съеденные калории и разгрузить голову после напряженной умственной работы можно будет в тренажерном зале.

В доме отдыха на Увильдах оборудовали современный конференц-зал 6Он оснащен всем необходимым для статической и динамической проработки мышц всего тела (многофункциональные современные тренажеры, оборудование для фитнеса и йоги, грифы, гантели, боксерская груша, настольный теннис). Еще один вариант — выбраться на велопрогулку по сосновому лесу (все это входит в стоимость проживания в комплексе). 

В теплое время года можно посетить бассейн под открытым небом или прокатиться на яхте по живописному озеру Увильды, в зимний период — встать на горные лыжи или сноуборд, арендовать тюбинги в горнолыжном комплексе, расположенном неподалеку. 

Вишенка на торте в «Гостях» — SPA-комплекс с хамамом, сауной и джакузи. А отличным завершением дня на Увильдах станет прогулка по берегу озера или березовой роще. Отдыхайте с пользой и заботой о вашем здоровье.

Увильды, Курортная, 7

Бронирование: +79123200110

Реклама
gosti.rest

Самое читаемое
  • В гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного форматаВ гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного формата
  • Законы февраля: индексация соцвыплат, новая семейная ипотека, ущемление прав потребителейЗаконы февраля: индексация соцвыплат, новая семейная ипотека, ущемление прав потребителей
  • Больше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будниБольше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будни
  • «Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький«Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.