Как создать сайт для бизнеса за пять минут?

Как создать сайт для бизнеса за пять минут?
Иллюстрация: unsplash.com

1C-UMI — универсальная площадка, позволяющая быстро запускать и продвигать лендинги, интернет-магазины, сайты специалистов и компаний. Сервис подходит как для юридических, так и для физических лиц.

Региональный дистрибьютор фирмы 1С, ООО «Дистрибьюция74», представляет продукт «1С-UMI» — удобный конструктор сайтов для бизнеса. С его помощью можно всего за день настроить онлайн-продажи ваших товаров и услуг. 

С сервисом создание сайта специалиста или компании, лендинга или интернет-магазина занимает не больше пяти минут.  Все, что нужно – это перейти по ссылке, выбрать доменное имя и один из 550 готовых шаблонов в каталоге, а затем наполнить страницу собственной информацией.

После регистрации сайта действует бесплатный период 15 дней. Чтобы продолжить работу в программе по истечении этого периода, нужно купить лицензию у партнеров регионального дистрибьютора ООО «Дистрибьюция74».

Пользователи сервиса отмечают целый ряд преимуществ.

  • Удобная система управления сайтом, хостинг, поддержка мобильных устройств, автоматическое продвижение в поисковых системах.

  • Синхронизация каталога и заказов с программами 1С.

  • Уникальная возможность вывода сайта на ваш хостинг, то есть передача сайта в вашу собственность с полным сохранением всех наработок (контент, дизайн, позиции в поисковых системах), а также с полным доступом к исходному коду.

Продукт «Сайт специалиста» открывает доступ более чем к 160 готовым сайтам для специалистов различного профиля деятельности с возможностью опубликовать портфолио работ: сайт автослесаря, адвоката, бухгалтера, фотографа и так далее.

Продукт «Лендинг» — это более 40 готовых одностраничных сайтов, разработанных специально для продвижения какого-то одного товара, услуги или промо-акции. Например, монтаж систем видеонаблюдения, запись на вебинар, организация праздников и многое другое. Цель лендинга – привлечь посетителя и взять его контакты, предлагая ему хорошие условия (скидка, бесплатный замер, небольшой подарок).

Продукт «Сайт компании» включает в себя более 180 готовых сайтов компаний различных тематик. Богатый выбор шаблонов и гибкая в настройке структура каталога позволит реализовать 99% задач компании в интернете.

Продукт «Интернет-магазин» содержит более 190 готовых шаблонов с настроенным функционалом для электронной торговли: корзина и оформление заказа, прием платежей, учет клиентов (CRM), интеграция с 1С (в том числе создание сайтов из различных программ 1С) и многое другое.

За подробной информацией обращайтесь к партнерам регионального дистрибьютора ООО «Дистрибьюция74».

Реклама
ООО «Дистрибьюция74»
дистрибьюция74.рф
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.