5 причин пойти на Business Residence 2022

5 причин пойти на Business Residence 2022
Иллюстрация: «Деловой квартал»

Билетов на встречу топ-клуба CHEL.DK.RU остается все меньше. Почему стоит поторопиться и занять свое место на одном из главных деловых событий этого лета?

Традиционный open-air для предпринимателей пройдет в среду, 17 августа, на площадке парк-отеля «Березка». Если у вас еще остались сомнения, мы расскажем, что получит каждый участник мероприятия.

1. Знания

Первая часть Business Residence — форум. Гости смогут принять участие в панельных дискуссиях и послушать авторские лекции от федеральных спикеров, среди которых Анатолий Вассерман, Павел Самиев и Дмитрий Гришин. Это позволит сформировать более четкое представление о текущей экономической ситуации, а также последних тенденциях и наметить пути развития собственного бизнеса.

2. Нетворкинг

На мероприятии соберутся представители власти и бизнес-элита Челябинска. Сложно представить более удачные условия для того, чтобы завести полезные знакомства.

3. Отдых и развлечения

После деловой части можно будет снять галстуки и по-настоящему расслабиться. В программе — фуршет, живая музыка и мастер-классы. Учиться готовить стейки из мраморной говядины под руководством шеф-повара — что может быть лучше для вечера буднего дня?

4. Потрясающие виды

Business Residence — это еще и возможность на несколько часов сбежать от городской суеты на берег озера Смолино. Тот, кто решит остаться в стороне от увеселительных мероприятий, сможет насладиться шумом воды и удивительными пейзажами, сидя в шезлонге с бокалом чего-нибудь вкусного в руке.

5. Яркие фото

На мероприятии будет работать профессиональный фотограф, поэтому качественные снимки на память гарантированы. Впрочем, гости и сами смогут создавать шедевры. На площадке обустроят несколько фотозон — останется только выбрать самую эффектную позу.5 причин пойти на Business Residence 2022

 1

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.