Фуршет, живая музыка и мастер-классы. Чем еще запомнится вечер на Business Residence?

Лекции от Анатолия Вассермана и других известных спикеров, панельные дискуссии на самые актуальные темы — это далеко не все, что ждет вас на летней встрече топ-клуба «Делового квартала».

Помимо деловой части, для предпринимателей подготовили шикарную развлекательную программу. Она начнется в 18:30, сразу после форума, и завершится в 21:00. В самом начале гостей будут ждать на площадке под открытым небом, где пройдет фуршет. Неформальную обстановку помогут создать ведущие Карина Хазова и Руслан Мазитов — они уже продумали сценарий и запланировали различные активности для участников.

Фуршет, живая музыка и мастер-классы. Чем еще запомнится вечер на Business Residence?

 1Фуршет, живая музыка и мастер-классы. Чем еще запомнится вечер на Business Residence?

 2

Также гости Business Residence смогут насладиться женским вэлкам-вокалом, а затем перед ними выступит музыкальная кавер-группа «Знакомые».Фуршет, живая музыка и мастер-классы. Чем еще запомнится вечер на Business Residence?

 3

Кроме этого, бизнесменов ждет масса подарков от партнеров мероприятия. Так, представители компании «Мясной регион» научат готовить стейки и предложат попробовать фирменную продукцию.Фуршет, живая музыка и мастер-классы. Чем еще запомнится вечер на Business Residence?

 4

«Краснопольский сыровар» проведет свой мастер-класс и угостит отборными сырами. В зоне DoZaCoffee можно будет найти кофе на любой вкус. На площадке Thai Lotus всем желающим сделают массаж шейно-воротниковой зоны. И это лишь часть сюрпризов на Business Residence.

Фуршет, живая музыка и мастер-классы. Чем еще запомнится вечер на Business Residence?

 5

Те, кто захочет просто расслабиться, смогут воспользоваться мягкими зонами, прогуляться по набережной озера Смолино и сделать снимок на память в любой из фотозон.

Подробное расписание форума Business Residence опубликовано по ссылке. До 1 августа билеты на мероприятие можно купить по старой цене. Со следующей недели стоимость вырастет.

Фуршет, живая музыка и мастер-классы. Чем еще запомнится вечер на Business Residence?

 6

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.