«Деловой квартал» представил обновленную программу Business Residence 2022

До традиционной летней встречи челябинских предпринимателей осталось меньше месяца. Рассказываем, что организаторы подготовили для участников open-air.

Мероприятие пройдет 17 августа в парк-отеле «Березка», на набережной озера Смолино. В этом году гости смогут не только отдохнуть и завести полезные знакомства, но и получить ценную информацию о том, как строить бизнес в стремительно меняющемся мире. Об актуальных тенденциях и новых принципах работы на рынке расскажут федеральные эксперты.

Сбор гостей и регистрация начнется в 14:00 и займет полчаса. Всех прибывающих будет ждать welcome-coffee.

В 14:30 стартует двухчасовая деловая часть Business Residence. Участники смогут выбрать одну из двух площадок. 

Первая панельная дискуссия  будет посвящена перестройке экономической системы страны и перспективам развития строительного сектора. Ведущими спикерами здесь станут российский экономист, доцент факультета финансов и банковского дела РАНХиГС, советник по макроэкономике гендиректора «Открытие брокер» Сергей Хестанов, а также генеральный директор аналитического центра «БизнесДром», председатель комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по финансовым рынкам Павел Самиев. Речь последнего будет посвящена перспективам банковского и альтернативного финансирования для строительного сектора.

Во втором зале будут обсуждать цифровую трансформацию Челябинска, превращение города из промышленного центра в smart city.

В 16:30 будет объявлен кофе-брейк, а в 17:00 возобновится работа форума. Участников ждет авторская лекция на тему «Бизнес в деглобализирующемся мире» от государственного и политического деятеля, публициста, многократного победителя телевизионных интеллектуальных игр Анатолия Вассермана. Продолжительность выступления эксперта — полтора часа.

С 18:30 до 21:00 запланирован фуршет и развлекательная программа.

Подробное расписание форума опубликовано по ссылкеУспевайте приобрести билеты на Business Residence по сниженной цене до конца июля. С 1 августа стоимость вырастет. 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.