«Твоя Привилегия» — твой новый город

«Твоя Привилегия» — твой новый город
Иллюстрация: ЖК «ТвояПривилегия»

Жить в гармонии с природой, но в то же время не быть оторванным от цивилизации. Теперь это возможно благодаря уникальному проекту АПРИ «Флай Плэнинг».

«Твоя Привилегия» — настоящая находка для ценителей комфорта. Район находится на берегу Шершневского водохранилища, всего в 20 минутах езды от центра Челябинска, и там есть всё необходимое для счастливой жизни.

Строительство «Привилегии» началось пять лет назад. Сейчас это целый город с качественной инфраструктурой: медцентром, магазинами, кафе и ресторанами, образовательными и спортивными учреждениями, зонами отдыха и транспортом.

Сегодня в загородном районе живут свыше 6 тысяч человек, и это число только растет. Почему челябинцев так тянет в новый город? Давайте разбирать по пунктам.

Жилье комфорт-класса и добрососедство

Тесным муравейникам группа компаний «Флай Плэнинг» противопоставила трехэтажную застройку с домами из кирпича, которые стоят на комфортном расстоянии друг от друга.

Здесь можно подобрать квартиру, отвечающую именно вашим запросам: например, есть варианты с трехметровыми потолками, с террасами на первом этаже или крыше, двухуровневые квартиры. А чтобы жители могли наслаждаться видами, застройщик предусмотрел панорамное остекление и французские балконы.

В «Твоей Привилегии» реализован принцип «дворы без автомобилей». Рядом с домами организованы зеленые лужайки и игровые площадки, где взрослые и дети могут безопасно проводить свое время. Чтобы шум не мешал жителям, «Флай Плэнинг» обустроил парковки снаружи от домов и вынес подальше зоны для громких игр.

«Твоя Привилегия» — твой новый город

 1

Жизнь в «Привилегии» — это еще и прекрасная возможность общаться с соседями. Этому способствует кластерная система застройки, объединяющая от трех до пяти-шести домов. Здесь все знают друг друга, и царит теплая, дружественная атмосфера.

Качественное образование

Сегодня в загородном районе работают два детских сада и ясли «Привилегия KIDS», а также школа «Привилегия SMART», где бесплатно учатся более 300 детей. Родители отдают деньги только за питание, все остальные расходы покрывает застройщик. Уже с первого класса здесь изучают английский язык, а начиная с пятого, дети могут выбрать дополнительную языковую программу.«Твоя Привилегия» — твой новый город

 2

Также в районе активно строят большую школу на 1100 мест и муниципальный детсад, воспитанниками которого станут 220 малышей.

Улётный отдых

Жителям «Привилегии» не нужно куда-то ехать, чтобы послушать шум воды или позагорать. В загородном районе есть собственный пруд с белоснежным песком. В ближайшее время застройщик планирует завершить благоустройство пляжа: поставить шезлонги и организовать прокат.«Твоя Привилегия» — твой новый город

 3

Долгими летними вечерами можно устраивать прогулки по лесной тропе. Обилие зелени, пение птиц и удобные пешеходные дорожки делают ее отличным местом для релаксации и спорта.

Любителям более цивилизованного отдыха новому городу тоже есть что предложить. В «Твоей Привилегии» работает несколько кофеен, столовая и гастропаб.

Забота о здоровье

«Флай Плэнинг» заботится о здоровье жителей, и в этом году в «Твоей Привилегии» открыли крупный медцентр — «Полимедика». Пациентов здесь принимают бесплатно по полисам ОМС. Работает детское и взрослое отделение, квалифицированные специалисты и качественное оборудование.

Доступный спорт

В районе созданы все условия для активного образа жизни. Здесь можно заниматься спортом на открытых воркаут-площадках, устраивать пробежки по лесной тропе, ходить на групповые тренировки на свежем воздухе, играть в волейбол, футбол или баскетбол на оборудованных площадках. Зимой на территории работает каток и хоккейная коробка.«Твоя Привилегия» — твой новый город

 4

Сейчас в «Привилегии» строят фитнес-центр площадью 3500 квадратных метров с современными тренажерами, залами для индивидуальных и групповых занятий, бассейнами и SPA-комплексом.

Для детей до конца этого года откроется «Академия спорта». Это будет грандиозный объект общей площадью более 5000 квадратных метров, где дети разных возрастов смогут заниматься гимнастикой, балетом, танцами, футболом и волейболом. Уже приобретена франшиза «Спартак Юниор», и более 100 детей начали заниматься футболом.

Магазины под боком

Еще одно неоспоримое преимущество «Твоей Привилегии» — то, что все нужные товары и услуги можно найти в шаговой доступности. Продукты жители закупают на минирынке или супермаркетах известных сетей: SPAR, «Пятёрочка», «Магнит», «Монетка». Также работает арт-кондитерская, магазины с товарами для животных, парфюмерией и хозяйственными товарами.

Недалеко есть аптека и банкомат. Также в районе работает собственный салон красоты, где можно сделать стрижку или маникюр, салон косметологии и лазерной эпиляции. В ближайшее время здесь откроют лингвистический клуб и танцевальное пространство.

Удобный транспорт

Даже если у вас нет собственного автомобиля, это не проблема. Заказывать такси до «Привилегии» совсем не обязательно. До центра города можно легко и быстро добраться на муниципальном транспорте. Маршрутные такси ходят ежедневно в рабочем режиме.

В жилом комплексе работает собственная система бесплатных шаттлов. Транспорт собирает пассажиров на остановочных комплексах внутри района каждый час и с комфортом, без остановок доставляет до ЮУрГУ.

«Твоя Привилегия» — твой новый город

 5

Но и это еще не всё. Для полного удобства жителей и гостей «Твоя Привилегия» одной из первых в России запустила собственный транспорт внутри района — «Привилегия-Экспресс». Электробусы позволяют людям с комфортом и главное — совершенно бесплатно — добираться до основных объектов инфраструктуры: поликлиники, школы, магазинов, остановок шаттла. Также совсем недавно в «Привилегии» запустили прокат фирменных электросамокатов. Передвигаться на них можно по всей территории района.

Записаться на экскурсию в «Твою Привилегию», получить помощь в выборе квартиры, узнать цены и актуальные финансовые программы можно по номеру +7 (351) 247-00-28.

«Твоя Привилегия» — твой новый город

 6

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.