Почему челябинские предприниматели раскупают билеты на Business Residence – 2022?

Традиционный летний open-air в этом году пройдет в уникальном формате. Для гостей впервые подготовили не только развлекательную программу, но и деловую часть.

17 августа бизнес-элита Челябинска встретится на площадке парк-отеля «Березка», чтобы отдохнуть от городской суеты и обсудить рабочие вопросы в неформальной обстановке, а также получить ценные знания.

Организатор ивента — портал CHEL.DK.RU — обещает, как всегда, провести мероприятие на высшем уровне. Здесь заранее позаботились о гостях и продумали все таким образом, чтобы каждый получил максимум пользы и позитивных эмоций. 

Почему челябинские предприниматели раскупают билеты на Business Residence – 2022? 

 1

Днем участников Business Residence – 2022 ждут панельные дискуссии и авторские лекции от топовых спикеров: одного из главных интеллектуалов страны Анатолия Вассермана, экономиста с мировым именем Сергея Хестанова, «идейного вдохновителя и евангелиста цифровой трансформации» Дмитрия Гришина, а также гендиректора аналитического агентства «Бизнесдром» Павла Самиева.

Вечером запланированы различные активности и фуршет. Гости смогут пообщаться с единомышленниками, обменяться впечатлениями, а также прогуляться по набережной озера Смолино и насладиться шикарными видами.

Подробная программа форума доступна по ссылке. Если вы хотите стать участником или гостем Business Residence – 2022, свяжитесь с «Деловым кварталом» уже сегодня.

Все вопросы можно задать, позвонив по телефону рекламного отдела «Делового квартала»: 8 (351) 274-40-60

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.