В Челябинске при поддержке Росбанка прошел спортивный фестиваль «Дошколята»

В Челябинске при поддержке Росбанка прошел спортивный фестиваль «Дошколята»
Иллюстрация: Росбанк

В турнире приняли участие 16 команд из Челябинска, Златоуста, Чебаркуля, Южноуральска. За звание лучших игроков соревновались 160 ребят в возрасте 6-7 лет.

IV Фестиваль по футболу «Дошколята» прошел 29 мая на стадионе «Центральный».

В Челябинске при поддержке Росбанка прошел спортивный фестиваль «Дошколята»  1

Организаторами выступили МБУ СШОР по футболу «Сигнал» г. Челябинска совместно с АНО «Центр футбола» г. Челябинска.

В Челябинске при поддержке Росбанка прошел спортивный фестиваль «Дошколята»  2

Событие прошло при поддержке Росбанка.

В Челябинске при поддержке Росбанка прошел спортивный фестиваль «Дошколята»  3

«Росбанк на протяжении многих лет реализует и поддерживает программы, направленные на популяризацию здорового образа жизни, развитие инклюзивного спорта. Мы рады быть частью проектов, которые помогают прививать полезные привычки детям, учат молодое поколение командной работе, помощи и взаимовыручке, — отмечает директор территориального офиса Росбанка в Челябинске Сергей Арещенко. — Мы убеждены, что устойчивое развитие бизнеса неразрывно связано с улучшением социального климата, формированием ответственного отношения к окружающей среде, повышением уровня образования, развитием культуры и, конечно же, спорта. Реализуя проекты во всех этих сферах, мы вносим свой вклад в качественное улучшение жизни нынешних и будущих поколений».

В Челябинске при поддержке Росбанка прошел спортивный фестиваль «Дошколята»  4

*Росбанк обслуживает порядка 1,5 млн активных розничных клиентов, около 83 тысяч активных клиентов малого бизнеса и около 10 тысяч активных клиентов корпоративного бизнеса более чем в 60 регионах России.  Сеть банка насчитывает более 220 отделений и 37 тыс. банкоматов партнерской сети, включая порядка 1500 собственных. Росбанк включен Банком России в перечень 13 системно значимых кредитных организаций. Банк имеет наивысшие кредитные рейтинги национальных рейтинговых агентств (АКРА, ААА (RU), «Эксперт РА», ruААА).

Стратегия банка нацелена на создание устойчивого будущего вместе с клиентами, формирование инновационных и социально ответственных финансовых решений.

Росбанк на протяжении последних пяти лет стабильно входит в высшую группу надежности кредитных организаций по версии журнала Forbes, является значимым игроком на рынке. Признан лучшим транзакционным банком для финансовых институтов (EMEA Finance) и лучшим кастодиальным банком в Центральной и Восточной Европе ( Global Custodian). По итогам 2021 года входит в ТОП-3 среди частных банков по объему ипотечного портфеля и портфеля автокредитов. Лауреат премии CX World Awards 2021 за клиентоцентричную корпоративную культуру и инновации в клиентском опыте. Победитель премии Frank Mortgage Award 2021 в номинации «Самые лояльные клиенты». По итогам акции «Зеленый и здоровый офис – 2021» признан «Самой экологически открытой компанией». Росбанк входит в число лучших работодателей России: «золото» в рейтинге издания Forbes в партнерстве с аудиторской компанией KPMG.

Более подробная информация - на сайте www.rosbank.ru

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.