В Челябинске на антикризисной PR-конференции выступят ведущие пиарщики страны

В Челябинске на антикризисной PR-конференции выступят ведущие пиарщики страны
Иллюстрация: Клуб пресс-служб

Ведущие эксперты коммуникационного рынка России презентуют эффективные маркетинговые и PR-инструменты в Челябинске 25 мая.

Каждый исторический отрезок по-своему осуществляет взлом стратегических коммуникаций. Нет единой формулы, что с этим делать. Однако есть эффективный набор инструментов и действий, который позволит бизнесу оставаться в рынке, а коммуникаторам держать бренд компании или организации в повестке.

Что пиарщику нужно взять в новую реальность? Какие инструменты продвижения будут уместны, а главное, эффективны? Что такое — новая трансформация коммуникации? И как сегодня происходит передел информационного рынка? Какие тренды digital-продвижения сегодня стали ключевыми? Какие технологии помогут создать, а какие разрушить репутацию? Уместны ли сегодня взрывной PR и вирусный маркетинг?

Об этом и многом другом расскажут спикеры конференции «PRОРВЁМСЯ», ответят на вопросы участников и сделают публичные разборы конкретных кейсов.

Антикризисную PR-конференцию «PRОРВЁМСЯ!» проводит региональный Клуб пресс-служб: 25 мая в кинотеатре «Мегаполис» ведущие эксперты коммуникационного рынка России презентуют эффективные маркетинговые и PR-инструменты для сложных времен. Среди спикеров конференции — основатель Sidorin Lab Дмитрий Сидорин, PR-директор YADRO Анастасия Журавлева и Егор Егошин, исполнительный директор премии «Серебряный Лучник» – Урал.

Дмитрий Сидорин, Москва — ведущий эксперт в области управления репутацией в сети Интернет, политтехнолог, физик-математик. Создатель и руководитель ГК «Sidorin Lab», сооснователь «Reputation House» (Гонконг). Финалист премии «Предприниматель  года» от Ernst and Young в 2017 и 2020 годах. Второй по цитируемости маркетолог в России в 2019 году. Автор книг «Управление репутацией в интернете», «50 ошибок, которые убьют твой стартап», «Репутация в сети».

В Челябинске на антикризисной PR-конференции выступят ведущие пиарщики страны 1

Анастасия Журавлева, Москва — ведущий эксперт на российском коммуникационном рынке. В настоящее время PR-директор YADRO, ранее занимала руководящие позиции PR и стратегических коммуникаций  в Группе QIWI, «Ассоциации ФинТех» и др. Входит в рейтинг АКМР ТОП-100 лучших директоров по корпоративным коммуникациям, а также в рейтинг АКМР ТОП-3 директоров по корпоративным коммуникациям в отрасли «Финансовые услуги».

В Челябинске на антикризисной PR-конференции выступят ведущие пиарщики страны 2

Егор Егошин, Новосибирск — ведущий эксперт коммуникационного рынка Сибирского федерального округа, председатель совета директоров коммуникационного агентства «АГТ-Сибирь». Исполнительный директор региональной премии «Серебряный Лучник» - Урал. Организатор конференции «Груша», одного из самых масштабных мероприятий в сфере маркетинга и PR в регионе.

В Челябинске на антикризисной PR-конференции выступят ведущие пиарщики страны 3

Антикризисная конференция "PRОРВЁМСЯ!" организуется Клубом пресс-служб Челябинской области в память об основателе КПС, председателе регионального Союза журналистов Ольге Давиденко. Клубом было принято решение перевести премиальный фонд конкурса «PRемия» 2021 года, выделяемого ГК «Микар», на повышение профессионального мастерства PR-специалистов.

В кризисные времена важны объединение и профессиональная поддержка. В организации этого мероприятия приняли участие многие челябинские PR-специалисты, участники нашего профессионального сообщества. Обучение у ведущих экспертов по стоимости, доступной для каждого, позволит PR-сообществу региона работать с новой энергией, реализовывать успешные проекты», — отметила председатель Клуба пресс-служб, исполнительный директор Ассоциации малой энергетики Мария Неволина.

Как отмечают организаторы, проведение антикризисной PR-конференции в кинотеатре «Мегаполис» станет, в том числе, и одной из форм поддержки отечественной отрасли кинопроката и привлечения внимания к проблемам российских кинотеатров, оставшихся без части зарубежного фильмового репертуара. Проведение конференции в кинотеатре «Мегаполис» станет наглядным примером использования свободных залов для проведения деловых и бизнес-мероприятий.

Проведение антикризисной PR-конференции «PRОРВЁМСЯ» стало возможно благодаря поддержке партнеров: группы компаний «Микар», агентства коммуникаций IDEAFIX GROUP, Группы компаний «МКС», кинотеатра «Мегаполис»,  компании Enagiс (вода Kangen), эксперта по финансовой грамотности, инвестициям и трейдингу Алексея Попкова.

Информационные партнеры конференции: «Деловой квартал - Челябинск», ИД «Комсомольская правда», ИД «Гранада Пресс».

Регистрация на конференцию: https://vk.com/prorvyomsya22

Дата проведения: 25 мая 2022, 14.00 – 20.00

Место проведения: г. Челябинск, к/т «Мегаполис» (Свердловский пр., 51а), мегазал

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.