«Самоцветы» приглашают на розыгрыш подарков в ТРК «Родник»

«Самоцветы» приглашают на розыгрыш подарков в ТРК «Родник»
Иллюстрация: "Самоцветы"

Новенький смартфон, микроволновка, робот-пылесос, умная колонка «Алиса», электрогриль и золотое украшения обретут своих хозяев уже 15 апреля.

Сеть салонов ювелирных украшений САМОЦВЕТЫ разыграет третью порцию ценных подарков среди своих покупателей.

На этот раз всех желающих ждут в ТРК «Родник» на первом этаже, у фонтана, напротив салона САМОЦВЕТЫ. Начало в 19.00. Побороться за подарки смогут все, кто с 1 марта по 14 апреля совершил покупку на сумму от 6 тысяч рублей в салонах или интернет-магазине САМОЦВЕТЫ и зарегистрировал свои купоны на сайте.

Сначала генератором случайных чисел выберут номер купона победителя, а затем с помощью лототрона определят, какой именно приз ему достанется. Мероприятие будет транслироваться в режиме он-лайн в группе Вконтакте.

Также ювелирные украшения смогут выиграть и все присутствующие на мероприятии. Для этого нужно лишь принять участие в интерактивной викторине и правильно ответить на вопросы ведущего.

Напомним, акция «Раскрути САМОЦВЕТЫ на подарки» стартовала 1 марта и продлится до 29 мая 2022 года.  За каждые 6 тысяч рублей в чеке выдается один купон со штрих-кодом. Далее необходимо зарегистрировать его на сайте и следить за результатами.

Кстати, чем выше стоимость покупок, тем больше участник получит купонов. Соответственно и шансов на победу будет больше, ведь каждый купон участвует в розыгрышах до тех пор, пока не окажется выигрышным.

Подробности акции уточняйте на сайте и у продавцов-консультантов в салонах.

 

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.