«Самоцветы» приглашают на розыгрыш подарков в ТРК «Родник»

Новенький смартфон, микроволновка, робот-пылесос, умная колонка «Алиса», электрогриль и золотое украшения обретут своих хозяев уже 15 апреля.
Сеть салонов ювелирных украшений САМОЦВЕТЫ разыграет третью порцию ценных подарков среди своих покупателей.
На этот раз всех желающих ждут в ТРК «Родник» на первом этаже, у фонтана, напротив салона САМОЦВЕТЫ. Начало в 19.00. Побороться за подарки смогут все, кто с 1 марта по 14 апреля совершил покупку на сумму от 6 тысяч рублей в салонах или интернет-магазине САМОЦВЕТЫ и зарегистрировал свои купоны на сайте.
Сначала генератором случайных чисел выберут номер купона победителя, а затем с помощью лототрона определят, какой именно приз ему достанется. Мероприятие будет транслироваться в режиме он-лайн в группе Вконтакте.
Также ювелирные украшения смогут выиграть и все присутствующие на мероприятии. Для этого нужно лишь принять участие в интерактивной викторине и правильно ответить на вопросы ведущего.
Напомним, акция «Раскрути САМОЦВЕТЫ на подарки» стартовала 1 марта и продлится до 29 мая 2022 года. За каждые 6 тысяч рублей в чеке выдается один купон со штрих-кодом. Далее необходимо зарегистрировать его на сайте и следить за результатами.
Кстати, чем выше стоимость покупок, тем больше участник получит купонов. Соответственно и шансов на победу будет больше, ведь каждый купон участвует в розыгрышах до тех пор, пока не окажется выигрышным.
Подробности акции уточняйте на сайте и у продавцов-консультантов в салонах.