В Челябинске 2 апреля пройдет женский форум «Позитивный взгляд в эпоху перемен»

В Челябинске 2 апреля пройдет женский форум «Позитивный взгляд в эпоху перемен»
Иллюстрация: Предоставлено организаторами

Организаторы пригласили на форум спикеров, которые помогут каждой участнице раскрыть свой потенциал, направить энергию на созидание, перестроить мышление на позитив.

Форум для женщин, которые хотят сделать свою жизнь лучше и гармоничнее, проходит в Челябинске во второй раз. В 2021 он был приурочен к всемирному женскому дню 8 марта. В этом году его дата сдвинулась на апрель, но миссия форума осталась прежней: зарядиться позитивом, обрести новый взгляд на будни, помочь каждой женщине раскрыть свой потенциал и достигать значимых целей.

Организатор форума Лилия Логунова комментирует: «Каждая из нас переживает за то, что происходит сейчас в мире, но мы выбираем проявлять свои чувства через созидание и действия, направленные на мир. Мы соберёмся вместе, чтобы проявить простые живые истины, соединяясь с которыми мы сотворим мир в себе и вовне».

Как это было в 2021 году? 

В программе форума 2022 — выступление семи спикеров, индивидуальные консультации астролога, нумеролога, рунолога, коуча. А также — фуршет и нетворкинг, свободное общение.

Спикеры форума:

Екатерина Цветкова, кандидат экономических наук, руководитель девелоперской компании «Весна», Миссис Россия GLOBE 2020 года.

Тема выступления: «Инвестиции в созидание»: почему руководство крупным строительным бизнесом и воспитание четверых детей — замечательная инвестиция для современной женщины?

Лилия Логунова, территориальный директор ИК «Фридом Финанс», бизнес-тренер, инвестор-практик с опытом более 15 лет.

Тема выступления: «Женщина и деньги: алгоритм действий в эпоху перемен»

Услышите ответы на вопрос: как найти опору внутри себя, когда жизнь даёт самый большой вызов, и сохранить финансовую стабильность. Получите пошаговый алгоритм действий, которые нужно предпринять для наведения порядка в финансовых делах. Узнаете об актуальном позитивном сценарии возможностей в мире финансов.

Анжелика Светлова, предприниматель, астролог, коуч, психолог, специальный гость г.Москва.

Тема выступления: «Элегантность в бизнесе: как оставаться элегантной и женственной в любой ситуации: работе, переговорах, форс-мажорах».

Ольга Воротникова, психолог, мастер восточных и энергетических практик, расстановки, мастер по коррекции программ Рода, рунолог; специальный гость г.Екатеринбург.

Тема выступления: «Время перемен — время возможностей». Новое время — время перемен; алгоритм перехода от состояния вовлечённости в нейтральное; возможности, открывающиеся перед нами.

Наталья Хрущева, предприниматель, совладелица студии «Пространство Дизайна. Дизайн пространств», практикующий дизайнер. Рунолог, психолог, коуч.

Марина Булычева, предприниматель, совладелица студии «Пространство Дизайна. Дизайн пространств».

Тема совместного выступления: «Дом как место силы»: как защитить свой дом и своих близких.

Ксения Штраух, руководитель и Мастер Академии Развития Человека в г.Челябинск, владелица праздничного агентства Positive.

Тема выступления: «Как быть в ресурсе каждый день: о том, как не искать ресурс, а жить в ресурсном состоянии. Позитивное мышление как основа жизни в современных условиях».

Форум состоится 2 апреля в отеле «Гранд Видгоф», с 10:00 до 18:00 часов.

Подробности на сайте 

*Генеральные партнеры форума:

ООО Медицинский центр «Лотос»
ООО РА «Жилой комплекс «Лесопарковый»

*Информационные партнёры:
"Деловой квартал"
Челябинское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.