Предпринимателей области наградили за отсутствие долгов за свет и тепло

Предпринимателей области наградили за отсутствие долгов за свет и тепло
Иллюстрация: ООО «Уралэнергосбыт»

В розыгрыше призов приняли участие 29 476 договоров по электроэнергии и 2 793 договора по тепловой энергии. Победители акции смогут выбрать полезные подарки для бизнеса на свой вкус.

Подведены итоги акции для юридических лиц «В новый год с подарками». В соответствии с её условиями клиенты ООО «Уралэнергосбыт» и АО «УСТЭК-Челябинск», оплатившие все счета компаний за электрическую и тепловую энергию до 30 декабря 2021 г. (включая авансовые в рамках акции), автоматически приняли участие в розыгрыше полезных для бизнеса подарков.

Предварительно «Уралэнергосбыт» сформировал реестры всех договоров, по которым были выполнены условия акции. С помощью генератора случайных чисел выбрал 20 победителей, 10 — по тепловой энергии и 10 – по электрической энергии. Всего в розыгрыше приняли участие 29 476 договоров по электроэнергии и 2 793 договора по тепловой энергии.

По итогам розыгрыша победителями объявлены следующие номера договоров

Предпринимателей области наградили за отсутствие долгов за свет и тепло 1

Победители акции смогут выбрать полезные подарки для бизнеса на свой вкус:

 — пакетные услуги по организации электронного документооборота (ЭДО) (если система ЭДО на предприятии уже установлена, то компания подарит расширенную услугу - авансовый пакет на отправку одной тысячи документов);

— пакетное размещение рекламных материалов на обширных каналах поставщика электроэнергии;

— приобретение и установку за счет организатора акции автоматической системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ). При этом компания окажет консультационную поддержку при реализации и установке.

Мы еще раз благодарим всех наших ответственных клиентов – юридических лиц за своевременную и полную оплату. Считаю, что такие акции помогают выстроить партнерские взаимоотношения с гарантирующим поставщиком и постепенно сформировать ответственную позицию бизнеса. Мы со своей стороны также готовы поощрять и идти навстречу нашим клиентам», — прокомментировал первый заместитель генерального директора Андрей Святых.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.