Компания «Голос.Девелопмент» возглавила региональный рейтинг «ТОП застройщиков»

Компания «Голос.Девелопмент» возглавила региональный рейтинг «ТОП застройщиков»
Иллюстрация: ГК «Голос.Девелопмент»

В первых числах февраля отраслевой портал ЕРЗ.рф опубликовал свежий рейтинг «ТОП застройщиков РФ». Данные по текущему строительству актуальны на 1 февраля 2022 года.

Эксперты отраслевого портала ЕРЗ.рф оценивают более 100 параметров жилых комплексов, вот только некоторые из них: обеспеченность детскими садами и школами, дворы без машин, наличие пешеходных улиц и централизованная охрана.

На текущий момент Группа компаний «Голос.Девелопмент» лидирует в региональном рейтинге по двум показателям: по потребительским качествам жилья и объему текущего строительства.

«Голос.Девелопмент» занимает 1 место в ТОП застройщиков Челябинской области по объему ввода жилья. За 2021 год застройщик улучшил позиции в рейтинге на 2 пункта (рост с 3 на 1 место) по отношению к итогам 2020 года. В 2021 году в рейтинге приняли участие 25 застройщиков региона.

ТОП застройщиков Челябинской области по потребительским качествам жилых комплексов также возглавил «Голос.Девелопмент». Потребительские качества жилых комплексов оценены у ЖК «Ньютон» на 66,6 балла, «Хюгге» — 55,2 балла. При этом оценка ЖК «Ньютон» — это один из лучших показателей России. Средневзвешенная оценка потребительских качеств всех жилых комплексов застройщика — 66,29 балла. Таким образом, компания заняла 1 строчку рейтинга.

Напомним, Жилой комплекс «Ньютон» находится на Северо-Западе Челябинска, на сегодняшний день уже застроен 20 микрорайон и достраиваются последние несколько домов в 30 микрорайоне. В «Ньютон» закрытые и просторные дворы, наземный и подземный паркинг, кладовые, спортивные и детские площадки с «мягким» покрытием, элементы ландшафтного дизайна.

Жилой квартал «ХЮGGЕ» — это комфортное проживание на природе с городским комфортом. Все необходимое будет рядом: городская площадь, благоустроенная набережная, детские и спортивные хабы, супермаркет, аптека, кофейни. «ХЮGGE» — это среднеэтажная застройка. Все дома будут выполнены из кирпича. Дворы с закрытой территорией и ландшафтным дизайном, сквозные подъезды и система видеонаблюдения. Передача ключей первым жильцам запланирована на I квартал 2023 года.

Обеспечить самый высокий уровень комфорта жилья для наших жителей — одна из приоритетных задач для «Голос.Девелопмент», поэтому занять первое место среди строительных компаний региона для нас — подтверждение того, что мы на верном пути», — комментирует Сергей Пахомов, директор «Голос.Девелопмент». 

Отметим, что рейтинги портала ЕРЗ.рф пользуются заслуженным авторитетом среди участников строительной сферы. Экспертная группа фокусирует внимание на деятельности строительных компаний всех российских регионов.

С рейтингами можно ознакомиться по ссылкам:

Рейтинг Застройщиков Челябинская область, ТОП По потребительским качествам ЖК 01.02.2022 - ЕРЗ РФ. (erzrf.ru) 

Рейтинг Застройщиков Челябинская область, ТОП По объему ввода жилья 2021 - ЕРЗ РФ. (erzrf.ru)

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.