Облачные программы "1С" теперь доступны бизнесу за половину стоимости. Спешите за скидкой

Облачные программы "1С" теперь доступны бизнесу за половину стоимости. Спешите за скидкой
Иллюстрация: pexels.com

Информацию предоставил региональный дистрибьютор фирмы 1С ООО «Дистрибьюция74». Скидка 50% действует для компаний сегмента МСБ.

Чтобы обеспечить даже самые малые предприятия и индивидуальных предпринимателей современными, мощными и в то же время простыми и удобными средствами для управления бизнесом, фирма "1С" предлагает воспользоваться дополнительными решениями по сниженной цене. 

Пользователи, которые работают с программами "1С:Бухгалтерия" (включая отраслевые), могут воспользоваться уникальной возможностью купить со скидкой 50% дополнительные программы, которые будут полезны бизнесу. Например, для того, чтобы автоматизировать и усовершенствовать основные бизнес-процессы, повысить эффективность управления бизнесом и снизить операционные затраты.

В числе положительных эффектов для бизнеса, которых помогает достичь применение управленческих решений системы 1С:Предприятие, пользователи отмечают:

— увеличение объема выпускаемой продукции,

— рост производительности труда,

— сокращение сроков исполнения заказов,

— сокращение длительности простоев оборудования,

— снижение объемов материальных запасов,

— снижение производственного брака,

— сокращение дебиторской задолженности,

— сокращение операционных и административных расходов,

— рост прибыли,

— снижение себестоимости выпускаемой продукции.

Программы "1С" — это не только "1С:Бухгалтерия", которая уже есть у подавляющего большинства предприятий страны. На единой технологической платформе "1С:Предприятие" создан широкий спектр решений для комплексного управления основными бизнес-процессами в производстве, торговле, сфере услуг и других областях.

Скидка 50% малому и среднему бизнесу на облачные программы "1С" стала возможна благодаря программе поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса. Она запущена Минцифры России в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Оператор — Российский фонд развития информационных технологий.

В рамках этой программы партнеры фирмы ООО «Дистрибьюция74» предоставляют скидку 50% от рекомендованной розничной цены на 12 месяцев с момента оплаты. Скидку могут получить все компании, входящие в Единый реестр субъектов МСП. Это компании и индивидуальные предприниматели с годовым доходом до 2 млрд ₽ и числом сотрудников не более 250 человек.

Заказывая облачные программы 1С, продаваемые со скидкой 50%, у официальных партнеров регионального дистрибьютора 1с ООО «Дистрибьюция74», вы можете получить:

— Универсальные решения для бизнеса любых отраслей:

— Отраслевые решения, которые учитывают отраслевые особенности бизнес-процессов, и благодаря этому, могут быстрее внедряться и осваиваться, обеспечивают более глубокую автоматизацию процессов, а бизнес быстрее получает отдачу от их внедрения.

Как проверить право на покупку программ 1С со скидкой 50%?

Скидка представляется только компаниям, состоящим в реестре МСП на сайте, согласно Постановлению №1031 от 28.06.2021 Минцифры РФ.

Проверить это можно самостоятельно:

— на сайте https://rmsp.nalog.ru,

— на сайте 1c.cloud,

— обратившись к вашему обслуживающему партнеру 1С,

— у пользователей облака 1CFresh.com в "Менеджере сервиса" есть специальный желтый баннер "Скидка 50% для малого и среднего бизнеса. Проверить возможность получения скидки" (если ИНН не найден, проверьте, правильно ли он указан в карточке абонента).

Если вы недавно зарегистрировали юридическое лицо и ваша компания еще не внесена в реестр МСП:

— автоматическое обновление реестра производится ежемесячно 10 числа,

— вы можете самостоятельно подать запрос на включение по ссылке.

Скидка будет доступна сразу после появления вашей компании в реестре.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.