Для клиентов «НОВАТЭК-Челябинск» в мобильном приложении появились новые возможности

Для клиентов «НОВАТЭК-Челябинск» в мобильном приложении появились новые возможности
Иллюстрация: "Новатек"

Для своевременного информирования абонентов о предстоящем посещении линейного контролера «НОВАТЭК-Челябинск» внедрена новая услуга — рассылка уведомления.

За 10-15 минут до фактического прихода сотрудника в «Мобильное приложение», установленное на телефон клиента, высылается фото контролёра, а также информация, в которой указаны его фамилия, имя и отчество.

Для клиентов «НОВАТЭК-Челябинск» в мобильном приложении появились новые возможности   1Эта функция доступна только для пользователей «Мобильного приложения». Абонент через приложение может подать заявку на пломбировку, замену прибора учета или другую услугу. Тут же у него есть возможность выбрать предпочтительную дату и время для визита контролёра.

«Новая опция поможет абоненту понимать, посещает его дом представитель поставщика газа или иная организация, отметил генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко.   Мы внедрили это новшество для удобства и безопасности наших клиентов».

Сегодня порядка 60 тысяч абонентов «НОВАТЭК-Челябинск» активно используют «Мобильное приложение» для отслеживания состояния своего лицевого счёта по газу, передачи показаний газового счётчика, оплаты ресурса и прочего.  Чтобы стать пользователем приложения абоненту достаточно знать номер своего лицевого счета.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.