Челябинвестбанк возобновил кредитование МСБ по программе Минэкономразвития РФ

Челябинвестбанк возобновил кредитование МСБ по программе Минэкономразвития РФ
Иллюстрация: Челябинвестбанк

С января 2022 г. в Челябинвестбанке предприниматели вновь могут получить кредит по льготным ставкам от 7,5% по программе Минэкономразвития.

Кредиты в рамках Программы предоставляются на: пополнение оборотных средств; приобретение основных средств; модернизацию и реконструкцию производства; рефинансирование действующих кредитов, предоставленных на инвестиционные цели.

Госпрограмма льготного кредитования для субъектов МСП в рамках нацпроекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (Постановление Правительства РФ № 1764) оказалась эффективной, полезной и значимой как для нас, так и для наших клиентов. Программа рассчитана на большой круг заемщиков, позволяет выдавать кредиты на привлекательных условиях, и наши клиенты получают более широкие возможности для развития своего бизнеса. Объем выданных средств по этой программе у Челябинвестбанка за 2019-2021 гг. составил 13 млрд рублей», — поясняет Евгений Вертяховский, начальник Управления кредитования юридических лиц и ИП ПАО «Челябинвестбанк».

Получить кредит по программе могут малые и средние предприятия, соответствующие требованиям Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Подать предварительную заявку на кредит по программе Минэкономразвития можно онлайн  либо в кредитующем подразделении Челябинвестбанка.

Подробная информация на сайте chelinvest.ru

 

 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.