Пять проекторов и два компьютера подарил ЧКПЗ подшефной 108-ой школе

Пять проекторов и два компьютера подарил ЧКПЗ подшефной 108-ой школе
Иллюстрация: МАОУ «СОШ № 108 г. Челябинска "

Новые проекторы и компьютеры установили в классах челябинской средней школы № 108 в январе 2022 года.

Полезный новогодний подарок учащимся и преподавателям сделал Челябинский кузнечно-прессовый завод. Технику привезли в школу в последний рабочий день декабря, а уже сегодня учителя и школьники активно пользуются новыми возможностями.

Администрация 108 школы г. Челябинска, соизмерив в начале учебного года возможности и потребности учебного заведения, обратилась к руководству Челябинского кузнечно-прессового завода с просьбой о содействии в приобретении современной компьютерной техники (проекторы, компьютеры), инструментов для уроков технологии. Полезный подарок был доставлен в школу под самый Новый год, 30 декабря. Пять проекторов и два компьютера разместили в первые учебные дни 2022 года в кабинетах иностранного языка, информатики, начальных классов.

Пять проекторов и два компьютера подарил ЧКПЗ подшефной 108-ой школе  1

Использование интерактивного оборудования на уроках помогает ученикам научиться жить и работать в качественно обновленном информационном окружении.

«В настоящее время все хорошо понимают, что современное качественное образование сегодня — это качество жизни завтра. В школе увеличивается количество учащихся, классов-комплектов. Открываются новые кабинеты, которые необходимо оснащать техникой. Износ имеющегося оборудования также актуальная тема. Коллектив педагогов и учащихся 108 школы выражает искреннюю благодарность ПАО «ЧКПЗ» в лице генерального директора А.В. Гартунга за оказанную помощь в приобретении компьютерной техники. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и укрепление сложившихся дружеских отношений. Спасибо большое!», — прокомментировала администрация МАОУ «СОШ № 108 г. Челябинска.

Сегодня невозможно представить современную школу без красивых классов, нового оборудования, благоустроенной территории. Без благотворительной помощи создавать детям и педагогам комфортные условия непросто. И здесь можно по-хорошему позавидовать 108 школе г. Челябинска. На протяжении многих лет Челябинский кузнечно-прессовый завод оказывает большую поддержку школе в ремонте зданий, оснащении их оборудованием, выделяет средства на различные мероприятия, организацию летнего отдыха школьников, подарки первоклассникам и выпускникам, на традиционные стипендии одарённым детям и многое другое.

Пять проекторов и два компьютера подарил ЧКПЗ подшефной 108-ой школе  2

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.