Среда, образование, кадры: о чем еще пойдет речь на форуме «Будущее города»?

Выступление Натальи Зубаревич
Выступление Натальи Зубаревич. Иллюстрация: CHEL.DK.RU

На бизнес-форуме «Будущее города» пойдет речь не только о строительстве и благоустройстве, но и об образовательном потенциале Челябинска и области и о кадровом дефиците во всех сферах бизнеса.

Как должен измениться Челябинск, чтобы стать более привлекательным для развития бизнеса и для жизни, эксперты обсудят на бизнес-форуме «Будущее города» в апреле. Ежегодное деловое мероприятие традиционно организует «Деловой квартал», привлекая к дискуссиям спикеров федерального уровня из Москвы, Екатеринбурга, Казани, Новосибирска, других городов-миллионников. Это известные и авторитетные в своей среде эксперты, которые готовы поделиться успешными урбанистическими кейсами и практиками, реализованными в российских регионах.

Деловая программа форума рассчитана на один день и будет состоять из нескольких блоков, включающих панельные дискуссии, выступления спикеров и нетворкинг.

В этом году тема форума обозначена как «Будущее города: среда, образование, кадры», что отражает наиболее острые проблемы и серьезные вызовы, с которыми столкнулось большинство российских городов. Уклад экономики страны постепенно меняется, и крупным промышленным центрам приходится перестраивать векторы развития, чтобы не отставать от современных урбанистических трендов и не проиграть в гонке за талантливых специалистов и перспективные инновационные проекты.

Программа форума — в стадии формирования. Если вам интересно принять участие в бизнес-форуме «Будущее города» в качестве участника или партнера, свяжитесь с «Деловым кварталом» уже сегодня. Следить за обновлениями можно по ссылке.

Бизнес-форум «Будущее города» ежегодно становится заметным и значимым событием. Участие в форуме позволит завести полезные знакомства в экспертных кругах. А также прозвучать в значимом для многих бизнесменов контексте развития города: лучшие высказывания, комментарии, предложения будут широко освещены и опубликованы в отчетах и репортажах в журнале и на портале CHEL.DK.RU, а также в СМИ-партнерах.

Для участия в форуме отправьте заявку организаторам.

Позвонить по телефону рекламного отдела "Делового квартала": 8 (351) 274-40-60

Написать на почту: reklamadk@cheldk.ru

Возможно платное участие в форуме. Купить билет по ссылке 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.