Знаменитое кабаре Show Girls ждёт гостей на новогоднюю программу

Знаменитое кабаре Show Girls ждёт гостей на новогоднюю программу
Иллюстрация: Show Girls

Шоу в лучших традициях легендарных кабаре Парижа и Берлина идет с 15 декабря и по 30 декабря включительно.

Арт-группа кабаре Show Girls приготовила особенную новогоднюю программу. Начиная с 15 декабря, и по 30 декабря включительно всех челябинцев и гостей города ждёт шоу в лучших традициях легендарных кабаре Парижа и Берлина. А также актуальное зимнее меню от шеф-повара.

Знаменитое кабаре Show Girls ждёт гостей на новогоднюю программу 1

Новое грандиозное представление от команды Show Girls станет интересным продолжением любого корпоратива, скрасив ожидание заветной новогодней ночи. Оно превратит предновогодние дни в волнующее и чувственное приключение, полное ярких впечатлений.

Знаменитое кабаре Show Girls ждёт гостей на новогоднюю программу 2

Для шоу с интригующим пикантным названием XXXMas Cocktail была создана специальная программа, вобравшая в себя и хиты из предыдущих выступлений кабаре, так и свежие номера.

Знаменитое кабаре Show Girls ждёт гостей на новогоднюю программу 3

Обновился и состав труппы: теперь в представлении участвуют очаровательные дивы из Москвы, Екатеринбурга и Челябинска.

Программа новогоднего коктейля от Show Girls ‒ это путешествие в мир тонкой эротики, изысканного бурлеска и особой чувственной эстетики.

Знаменитое кабаре Show Girls ждёт гостей на новогоднюю программу 4

Оказываясь в будоражащей воображение ауре кабаре самого высокого уровня, гости погружаются в фантастические, причудливые, возбуждающе прекрасные и откровенные миры тайных фантазий и грёз. Вот перед ними разворачивается задорная и заводная русская сказка: озорные русские красавицы в коротеньких сарафанчиках и расписных кокошниках так и зовут пуститься в пляс. Её сменяет другая ‒ зимняя, вьюжная, искрящаяся мириадами затейливых снежинок. Они кружат хороводом вокруг своей королевы, которая зовёт того, кто обожжёт страстью и растопит её ледяное совершенное тело.

Знаменитое кабаре Show Girls ждёт гостей на новогоднюю программу 5

Но зима ‒ это не только метели и вьюги, это самый волшебный праздник в году. Его наступление приветствуют очаровательные длинноногие ёлочки, чей легкомысленный наряд из веточек и ослепительная улыбка заворожили и закружили в хороводе уже не одного зазевавшегося Деда Мороза.

Знаменитое кабаре Show Girls ждёт гостей на новогоднюю программу 6

Палитра номеров шоу чрезвычайно разнообразна: классические танцевальные антре в стиле Мулен Руж с причудливыми и броскими костюмами, сложной хореографией и живым вокалом; выразительный стриптиз на пилоне и без; захватывающие дух номера с воздушными акробатами; забавные репризы, пронизанные озорным юмором и очаровывающие неожиданным финалом. Зрелище от команды Show Girls удивляет и завораживает, оставляя море эмоций и впечатлений и следуя своему девизу: ничего лишнего ‒ только удовольствие!

Знаменитое кабаре Show Girls ждёт гостей на новогоднюю программу 7

Кабаре SHOW GIRLS Челябинск

Ежедневно с 21:00

ул. Труда, 105

Бронирование: +7 (351) 233-43-13

Сайт: showgirlscabaret.ru

InstagramВКонтактеFacebook.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.