Жильё «ТвояПривилегия» можно купить в ипотеку по сниженной ставке

Райффайзенбанк выдает ипотеку на квартиры от застройщиков, входящих в группу компаний АПРИ «ФЛАЙ ПЛЭНИНГ», в Челябинске по сниженной ставке.

Райффайзенбанк предлагает сниженную ипотечную ставку на любую квартиру в мкрн. «Привилегия» от застройщиков, входящих в группу компаний АПРИ «Флай Плэнинг». У клиентов есть выбор из двух ставок: 2,99% на первые два года или 6,5% на весь срок кредитования.

Необходимый первоначальный взнос — не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Максимальный срок займа — 25 лет для программы со ставкой 6,5% годовых и 30 лет для программы со ставкой 2,99% на первые два года. Максимальная сумма кредита — 26 млн рублей. Обеспечением по кредиту до регистрации права собственности на объект будет являться залог прав требования по договору участия в долевом строительстве. Одновременно с получением права собственности на объект регистрируется залог в пользу банка.

«ТвояПривилегия» находится в 20 минутах езды от центра Челябинска. Строительство началось в 2017 году с нескольких домов — сегодня это фактически новый город с собственной образовательной системой, спортивными учреждениями, магазинами, ресторанами, медицинским центром, парками, лесной тропой, детскими площадки, транспортом и даже частным озером.

«Для каждого из нас приобретение собственного жилья — важное событие в жизни. Мы рады предоставить клиентам больше возможностей для выгодного решения квартирного вопроса. Возможно, благодаря нашему партнерству, кто-то примет решение о покупке своей первой недвижимости», — рассказала руководитель направления по развитию розничного бизнеса Райффайзенбанка в Сибирско-Уральском макрорегионе Ирина Ярыгова.

«Сегодня многие хотели бы жить за городом, на свежем воздухе в окружении лесов и озер. Но зачастую людей пугает отсутствие инфраструктуры, ежедневная необходимость добираться до работы, отводить детей в школу или детский сад... Хочется ходить в фитнес-центр пешком и иметь возможность вечером заглянуть в любимый ресторан. Сегодня мечты и реальные потребности стали ближе друг к другу. Мы уже построили и продолжаем строить новый город — "ТвояПривилегия"», — говорит Алексей Салтыков, директор по развитию АО АПРИ «Флай Плэнинг»

Больше о специальном предложении Райффайзенбанка можно прочитать на сайте.

 

Самое читаемое
  • Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?
  • «Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд«Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.