Транспорт, дороги, логистика»: л/а «Трактор» приглашает на выставку 16 и 17 декабря

Транспорт, дороги, логистика»: л/а «Трактор» приглашает на выставку 16 и 17 декабря
Иллюстрация: Экспочел

Выставка — это отличная возможность ознакомиться со всеми изменениями рынка, быть в курсе новинок и расширения деловых связей.

16 — 17 декабря состоится Выставка «Транспорт большого города. Дороги. Логистика». Это уникальная площадка, которая объединяет отраслевые и подотраслевые направления коммерческого транспорта: логистический сервис, грузовые автомобили от всемирно известных брендов, автомеханика, системы безопасности на транспорте, комплектующие и другие сопутствующие товары.

Выставка «Транспорт большого города» проходит уже более 10 лет и каждый раз это яркое деловое событие не только области, но и целого региона.

В рамках выставки также предусмотрена активная деловая программа, а  именно Южно-Уральский транспортный конгресс, который традиционно соберет на своей площадке  руководителей компаний и экспертов в области пассажирских перевозок, дорожного хозяйства, коммерческого транспорта, логистики и т.д.

Специалисты обсудят самые важные и актуальные темы на сегодняшний день: организация общественного транспорта, пассажирские перевозки, изменения в законодательстве, инновации в строительстве, эксплуатации и ремонте дорог.

Посетители и участники выставки смогут ознакомиться с продукцией рынка, получить исчерпывающие комментарии от профессионалов отрасли и составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов.

В числе ежегодных участников представители российских и иностранных производителей, импортеров, дистрибьюторов, которые представляют на выставке свои новинки. Генеральный партнер «Луидор» — официальный дилер ГАЗ и ПАО «КАМАЗ» представит вниманию посетителей образцы грузового и коммерческого транспорта. Генеральный дорожный партнер — завод «Иристон». В настоящее время для предприятия в приоритете выпуск дорожных, мостовых и барьерных ограждений. 

Своих посетителей будут ждать и участники из других регионов: компания «Пик» (г. Нижний Новгород), которая уже более 30 лет занимается разработкой, производством и установкой технических средств организации дорожного движения, а также компания «Ультрастаб» (Ивановская область), которая производят свыше 40 видов тканых полотен, решеток и композитов из полиэфира и полипропилена.

Выставка — это отличная возможность ознакомиться со всеми изменениями рынка, быть в курсе новинок и расширения деловых связей.

Выставка ждет своих посетителей 16-17 декабря с 9:00 до 17:00 часов. 

Ледовая Арена «Трактор». 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.