За новогодним настроением — на «Белый рынок»!

За новогодним настроением — на «Белый рынок»!
Иллюстрация: Night2day

Уже с первых чисел декабря на Белом рынке стартовал большой праздничный марафон, создающий атмосферу веселья и ожидания чуда.

Вы только представьте на секунду, что новогоднее настроение продаётся в магазинах! Вам какое: с запахом мандаринов? А может, вот это, блестящее, с ароматом лесной ели и тонкими нотами только что выпавшего снега? Накануне самого семейного праздника «Белый рынок» дарит гостям новогоднее настроение совершенно бесплатно!

За новогодним настроением — на «Белый рынок»!  1

Новогодние декорации, музыка, запах какао и глинтвейна — здесь рождается ощущение предчувствия приближающегося праздника, который с особым нетерпением ждут дети.

Поэтому для маленьких гостей приготовлены особые сюрпризы. Авторские мастер-классы дадут возможность малышам и взрослым не только научиться чему-то новому, но и помогут наполнить свой дом праздничным настроением, создав уникальные украшения и предметы декора.

Программа новогодних мастер-классов на «Белом рынке»

18 декабря, 14:00-16:00 — мастер-класс «Рождественский венок». Создаем рождественский венок. Заряжаемся новогодним настроением и позитивом вместе на Белом.

23 и 30 декабря, 19:00-21:00 мастер-класс "Голова, полная идей». «Статуя Давида»: используем в интерьере, как подставку для кистей, карандашей или как вазу для цветов.

За новогодним настроением — на «Белый рынок»!  2

25 и 28 декабря, 15:00-17:00 — мастер-класс для детей «Рождественский венок». Творить и создавать вместе со своим ребенком. Наши маленькие гости (5+) и такие взрослые дети, давайте окунемся в мир волшебства с ароматом корицы и какао у нас на Белом.

За новогодним настроением — на «Белый рынок»!  3За новогодним настроением — на «Белый рынок»!  4

А ближе к Новому году каждый наверняка захочет встретиться с друзьями и провести уютный вечер в тёплой компании. «Белый рынок» с радостью предоставит такую возможность. Профессиональный звук, фантастический свет и роскошные наряды — каждый день на «Белом рынке» новые живые концерты! Вы в предвкушении? Мы тоже!

Мы дарим настроение и начинаем марафон живых концертов на «Белом рынке» практически каждый день!

23 декабря //19:30 // ФОНЕТИКА

24 декабря // 19:00 // Яна Добрев

25 декабря // 19:30 // KIRILL

27 декабря // 19:30 // ФОНЕТИКА

28 декабря // 19:30 // ДОРА

29 декабря // 19:30 // Nikki& Nastya

21, 22, 26, 30, 31 // 18:00-21:00 // DJ-сеты на Белом     

Незабываемо и с пользй провести дни, оставшиеся до наступления Нового года — такую возможность дарит «Белый рынок» своим гостям. Вход свободный для всех у кого есть QR-код.

Что подарить на Новый год?

Выбираем подарки с Белым Рынком.

Единственный и неповторимый подарок можно сделать не только на мастер-классе своими руками, но выбрать из представленных резидентами «Белого рынка». Например, ящик, который можно отправить по почте, дизайнерскую открытку, сладкий гостинец или эксклюзивный сувенир.  Уникальные подарки произведут то самое, неизгладимое впечатление и сделают Новый год по-настоящему чудесным!

«Белый рынок» готов встречать гостей каждый день. Кафе и рестораны готовят специальное меню, магазины — уникальные предложения, скидки и подарки! Самый красивый, яркий и креативный праздник уже ждёт всех на «Белом рынке». А если верить старой примете, то как встретишь Новый год, так его и проведешь!

На Рождественских каникулах Белый рынок  продолжит марафон наших мастер-классов и живых концертов.

Следите за мероприятиями в инстаграмме @nabelom.ru

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.