«1С:Мобильная касса» — курьерам больше не нужен кассовый аппарат. Достаточно смартфона.

«1С:Мобильная касса» — курьерам больше не нужен кассовый аппарат. Достаточно смартфона.
Иллюстрация: ООО "Микос"

Сегодня многие предприятия торговли и общепита выживают за счет курьерской доставки. С обновлением функционала «1С:Мобильная касса» бизнес может значительно экономить на кассовом оборудовании.

С приложением «1С:Мобильная касса» бизнес действительно экономит на оборудовании. Ни кассовые аппараты, ни банковские терминалы больше не нужны - достаточно обычного смартфона и установленного на нем приложения. И это актуально не только для работы курьеров: приложением на смартфоне могут пользоваться продавцы-кассиры и другие сотрудники.

Приложение «1С:Мобильная касса» работает на базе системы Android, что делает его простым, недорогим и удобным способом обеспечить работу курьера или кассира, особенно в сочетании с «умными кассами» MSPOS.  

Причем, если раньше подключить «1С:Мобильная касса» можно было только к облачным или опубликованным в сети программам "1С", то с выходом последних релизов  появилась возможность синхронизации «1С:Мобильная касса» с локальными и даже базовыми версиями программ «1С:Бухгалтерия», «1С:Управление нашей фирмой», «1С:Розница», «1С:Управление торговлей» и, конечно же, «1С:Касса». Важно, что такое подключение не требует от пользователя дополнительной абонентской платы.

Приложение «1С:Мобильная касса» можно использовать двумя способами. Самый удобный способ подразумевает удалённую печать чеков курьеров прямо на кассе, установленной в вашем магазине. Больше не нужно покупать специальные портативные онлайн-кассы для курьеров. Поставьте на смартфоны курьеров приложение «1С:Мобильная касса» и все чеки будут переданы для печати в программу или в интернет-сервис «1С:Касса», а покупатели получат электронные чеки на свой телефон или электронную почту.

«1С:Касса», в свою очередь,  может использоваться как самостоятельное товароучётное решение для малого розничного бизнеса, а также в связке с гораздо более продвинутыми решениями для автоматизации — «1С:Розница», «1С:Управление Нашей Фирмой» или «1С:Управление Торговлей». Также есть возможность приёмки заказов напрямую из интернет-магазинов на базе 1С-UMI и 1С-Битрикс.

Приобрести обновленное ПО «1С:Мобильная касса» можно у партнеров ООО «Дистрибьюция74», которая с 1996 года является официальным дистрибьютором 1С на рынке продажи лицензионного программного обеспечения. Партнерская сеть «Дистрибьюции74» насчитывает более 300 компаний-партнёров, обслуживающих и продающих ПО 1С в Челябинске и Челябинской области.

СПРАВКА CHEL.DK.RU

 
ООО «Дистрибьюция74» с 1996 года является официальным дистрибьютором 1С на рынке продажи лицензионного программного обеспечения.
Дистрибьютор сотрудничает с ведущими мировыми производителями ПО, которые зарекомендовали себя как надежные поставщики.
Компания готова предложить клиентам программные продукты и методическую литературу фирмы «1С»; совместные отраслевые продукты и лицензии для 1С:Предприятия (1С-Рарус, Камин, Айлант и т.д.); антивирусные программы Лаборатории Касперского, ESET, Dr. Web и прочих; программное обеспечение Microsoft и ABBY.
 

Подключайтесь! Достаточно сообщить о желании работать с сервисом партнеру 1С, обслуживающему вашу компанию.

Звоните: 8-932-308-8125 тел

Пишите: alena@dist74.ru

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.