Подарите своим родственникам возможность слышать

Подарите своим родственникам возможность слышать
Иллюстрация: "СлышуВижу"

Перед Новым годом в челябинском центре слуха «СлышуВижу» всем пациентам дарят подарочный сертификат на 4000 рублей.

Бонус можно использовать при покупке любого настраиваемого слухового аппарата.

Человеческое ухо — сложный орган. Если появились проблемы со слухом, необходимо как можно раньше обратиться к грамотному специалисту, чтобы избежать полной глухоты и неочевидных на первый взгляд негативных последствий.

Подарите своим родственникам возможность слышать 1Рассказывает основатель центра «СлышуВижу», сурдоакустик Никита Дикопольцев:  «Компенсация звука значительно влияет на работу мозга. Есть исследования о том, что, когда человек начинает хорошо слышать, интеллект повышается на 20%. И этому есть объяснение. Слабослышащим приходится тратить много энергии на восприятие речи. Внимание рассеивается, и смысл сказанного усваивается уже не полноценно. Становится сложно вести живой диалог, это влияет на эмоциональное состояние. Чем меньше человек коммуницирует с другими людьми, тем меньший объем информации обрабатывает мозг. А это своего рода тренировка — как спорт для тела».

Часто пациенты откладывают визит к сурдологу, потому что думают, что слуховой аппарат снижает собственный слух. Но это не так. Способность слышать снижается, когда в улитке уха отмирают волосковые клетки. Современные устройства усиливают сигналы только на тех частотах, на которых требуется слабослышащему. Достаточно заметить эти пробелы и усилить. В 95% случаев патологию можно остановить или значительно замедлить с помощью слухового аппарата.

«СлышуВижу» — это медицинский центр, специализирующийся на работе со слабослышащими людьми. Каждый пациент на первой консультации проходит комплексную диагностику слуха. По результатам обследования сурдоакустик помогает подобрать наиболее подходящий аппарат из 5000 моделей в наличии.

Подарите своим родственникам возможность слышать 2

«Мы проводим большую работу с каждым пациентом, чтобы человек научился пользоваться новым устройством, адаптировался к изменениям, — комментирует Никита Дикопольцев. — И мы видим, насколько такой подход меняет жизнь пожилых людей. Освоившись, они становятся более самостоятельными. Приходят на консультации сами, живо общаются. Мы рады наблюдать такие перемены!»

Подарите своим родным возможность полноценно слышать! До конца декабря по промокоду «Деловой Квартал» в центре слуха «СлышуВижу» можно получить подарочный сертификат на 4000 рублей.

Запишитесь на бесплатную консультацию в центр слуха «СлышуВижу»:

тел. (351) 776-76-36

ул. 40 лет Победы, 44

ул. Гагарина, 26

Для входа QR-код не требуется

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.