Черная пятница – День удачи в L-Town

Черная пятница – День удачи в L-Town
Иллюстрация: ЖК «Город L-Town»

ГК ARK Development объявила о старте собственной Черной пятницы. Группа Компаний предлагает приобрести недвижимость в ЖК «Город L-Town» на специальных условиях с максимальными на 2021 год скидками.

В рамках акции «Черная пятница» до 27 ноября всем покупателям загородной недвижимости Челябинска в первом экспериментальном городе-спутнике #LTown74 доступны уникальные условия на покупку коттеджей, дуплексов, таунхаусов и квартир. Правда, круг участников ГК ARK Development на этот раз решила ограничить — выгодные условия покупки и специальные привлекательные скидки будут доступны в рамках праздника, который состоится 13.11.2021 с 13:00-15:00 на главной площади ЖК «Город L-Town».

Получить солидную выгоду смогут только участники праздника «Черная Пятница — День удачи в L-Town», а также при заключении договора купли-продажи до 27.11.2021», — комментирует руководитель отдела продаж ГК ARK Development Полина Брусенцова.

Традиционно, праздник будет проводится в стиле hugge. Обычно ГК ARK Development свои мероприятия превращает в самый настоящий праздник в скандинавском стиле: активности для всей семьи и колоритные угощения, розыгрыши и подарки. Веселье и детский смех, в дополнение к уникальной архитектуре и «вкусному» свежему воздуху, дадут заряд бодрости и позитива всем членам семьи.

Мы надеемся, что в нынешнем году скидки до 5% на стильные и современные коттеджи и таунхусы в ЖК «Город L-Town» будут позитивно восприняты нашими покупателями. Для ГК ARK Development данный праздник является прекрасной возможностью заявить о концепции уникального для России, а для гостей и клиентов — это удачный шанс приобрести нашу недвижимость на выгодных условиях», — отметила руководитель отдела продаж ГК ARK Development Полина Брусенцова.

Дни открытых дверей в первом экспериментальном городе-спутнике уже стали неотъемлемой и очень позитивной его частью. С каждым днём выбор в пользу L-Town делает всё больше тех, кто ценит комфорт и уют, с умом инвестирует в будущее и разделяет философию добрососедства.

Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке.

Посетителям  просьба — иметь при себе QR-код.

*По условиям акции все зарегистрированные участники «Черной пятницы» смогут купить готовые объекты недвижимости в ЖК «Город L-Town» со скидкой от 2 до 5%. Подробную информацию об объектах и размере скидок Вы получите непосредственно на мероприятии у менеджеров отдела продаж.

Черная пятница – День удачи в L-Town  1

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.