Для коммерции и жизни: в дилерском центре Peugeot Регинас прошли дни открытых дверей

Для коммерции и жизни: в дилерском центре Peugeot Регинас прошли дни открытых дверей
Иллюстрация: РЕГИНАС

Гостей познакомили с коммерческой линейкой автомобилей Peugeot, а также — с переоборудованными автомобилями бренда, которые поступили в продажу на российский рынок в 2021 году.

В новом дилерском центре Peugeot Регинас прошли Дни открытых дверей. Три дня — с 8 по 10 октября — в Челябинске обсуждали машины Peugeot. Встреча была организована для корпоративных клиентов, бизнесменов и предприятий, которые держат в автопарках машины из линейки коммерческого транспорта.

Компания «Регинас» — один из самых крупных игроков на автомобильном рынке России. В следующем году она отметит юбилей — 30 лет работы на рынке. За три десятилетия сеть салонов выросла до узнаваемого холдинга, вошедшего в список топ-25 Forbes-2020 по объемам продаж новых автомобилей. 26 дилерских центров работают в четырех городах Урала: Челябинске, Екатеринбурге, Магнитогорске и Миассе.

Накануне 30-летия компания заявила об открытии сразу трех новых дилерских центров Opel, Peugeot и Citroen. Именно к этому событию и были приурочены Дни открытых дверей.

Для коммерции и жизни: в дилерском центре Peugeot Регинас  прошли дни открытых дверей  1

Peugeot знает, что главная составляющая бизнеса — надежный и универсальный транспорт. А потому гостям рассказали о линейке коммерческих автомобилей французского бренда и познакомили с переоборудованными автомобилями, вышедшими в этом году.

Для коммерции и жизни: в дилерском центре Peugeot Регинас  прошли дни открытых дверей  2

В их числе:

— Peugeot Partner: Profi ST (грузопассажирский), Tour (пассажирский) и Profi T (грузопассажирский);

— Peugeot Expert (для маломобильных пассажиров), Expert Profi Transformer (грузопассажирский) и Expert Tour Transformer 8+1 (пассажирский);

— Peugeot Traveller (бизнес-купе 4х4).

Для коммерции и жизни: в дилерском центре Peugeot Регинас  прошли дни открытых дверей  3

Коммерческий транспорт призван упрощать жизнь бизнесу. Какому именно?

Для коммерции и жизни: в дилерском центре Peugeot Регинас  прошли дни открытых дверей  4

Модели Peugeot: Partner, Expert, Boxer ориентируются на более чем 20 сегментов бизнеса:

— частный бизнес (интернет магазины, оптово-розничная продажа);

— дистрибьюция;

— HoReCa;

— сервисные службы;

— государственные структуры;

— мед. представительства;

— инкассация;

— оказание ритуальных услуг.

Для коммерции и жизни: в дилерском центре Peugeot Регинас  прошли дни открытых дверей  5

И все это благодаря широкой гамме трансформаций от пассажирских до специализированных модификаций.

Например, Peugeot Partner Crossway авто подходит для любой семьи, любящей активный отдых, ездить на дачу и путешествовать.

Peugeot Expert — для предпринимателей малого и среднего бизнеса, доставки продуктов, строй материалов, перевозка строй материалов, перевозка пассажиров.

Peugeot Boxer — большой, вместительный цельнометаллический фургон, с объемом груза более 18 кубометров.

Для коммерции и жизни: в дилерском центре Peugeot Регинас  прошли дни открытых дверей  6

Также в модельном ряде существует совершенно уникальный 7-местный автобус с множеством трансформаций салона. С 2-х метровым турбированым дизельный мотором в 150 лошадиных сил и расходом. А система полного переднего привода gripcontrol позволит быть уверенным в любых дорожных условиях. Умная система, которая дозирует крутящий момент на каждое колесо.

Оснащение микроавтобуса позволяет преодолевать максимальные расстояния с комфортом и безопасностью. И в этом поможет проекция на лобовом стекле, которая сообщит вам о дорожной разметке, знаках и скорости движения.

Гости узнали все варианты и возможности переоборудования, чтобы легко найти для своего бизнеса наиболее подходящую модель, а также смогли пообщаться с представителями бренда и лизинговых компаний, послушали выступления экспертов по управлению автопарком и задали интересующие вопросы.

Кроме основной части программы и презентации, гостей ждали фуршет и розыгрыш призов от Peugeot и партнеров.

Для коммерции и жизни: в дилерском центре Peugeot Регинас  прошли дни открытых дверей  7

Для детей была приготовлена серия увлекательных мастер-классов, веселых развлечений, детский тест-драйв на маленьких машинках Peugeot и конфетный бар с вкусными угощениями и мороженным.

*Партнерами роуд-шоу выступили Авто.ру, «Ниагара», ООО «Сберлизинг», Группа Газпромбанк лизинг CARCADE и ООО «Балтийский лизинг».
 
Официальный дилерский центр Citroen, Peugeot и Opel,

Челябинск, Свердловский тракт, 5Р;

+7 (351) 211 03 91

Сайт: https://carspeugeot.reginas.ru

Инстаграм: @reginas.france

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.