«Белый рынок» ломает стереотипы, или как в Хэллоуин творить добро?

«Белый рынок» ломает стереотипы, или как в Хэллоуин творить добро?
Иллюстрация: "Белый рынок"

Гастромаркет приглашает гостей 30 и 31 октября на Хеллоуин, который пройдет на двух площадках — на Тернопольской, 6 и #набелом в ТК «Ёлки».

Традиционные способы встретить Хеллоуин — сходить на вечеринку в костюме монстра и в жутковатом гриме, посмотреть фильм ужасов в кинотеатре и украсить дом светильниками из тыкв, пришли к нам из Европы и Америки. В этом году «Белый рынок» приглашает дополнить праздник новыми форматами.

Две модные гастрономические площадки — на Тернопольской, 6 и #набелом в ТК «Ёлки» на 40-летия Победы, 1 — откроют дверь в мир чудес. На первой в конце ноября объявят масштабный социальный проект и помогут стать добрым магом. На второй будут распутывать нити судьбы, заглядывать в магический шар и вспоминать древнюю восточную игру. Рассказываем, когда, куда и зачем стоит пойти. Сохраняйте в закладки и делитесь с друзьями.

«Белый рынок» ломает стереотипы, или как в Хэллоуин творить добро? 1

31 октября, 19:00 ч.

«Белый рынок» на Тернопольской, 6

«Белый рынок» ломает стереотипы, или как в Хэллоуин творить добро? 2

Хотите магии и перевоплощений? У вас будет такая возможность!» — обещают организаторы. — 31 октября всех желающих ждут на праздник, посвященный самому мистическому дню в году, — Хеллоуин на «Белом рынке», который пройдет в сопровождении джазовых ритмов с перфомансом в виде настоящих актеров-ангелов, которые не дадут заскучать ни одному гостю. Каждый желающий сможет сделать себе мистический образ посредствам профессионала перевоплощения – аквагримёра. Не забываем про разнообразное меню на рынке, ведь вкусная еда, это на 90% залог хорошего настроения.

Каждый гость вечеринки получит удивительный пригласительный на, возможно, самое значимое событие в его жизни – стать донором, чьим-то добрым ангелом жизни.

В конце ноября на парковке «Белого рынка» разместится мобильная станция переливания крови. Каждый желающий сможет стать донором и добрым волшебником, спасающим жизни других.

«Белый рынок» ломает стереотипы, или как в Хэллоуин творить добро? 3

Самым неравнодушным горожанам «Белый рынок» и мобильная станция переливания крови предлагают поддержать новую человечную традицию и запустить бумеранг добра.

Каждому желающему совершить доброе дело, необходимо выполнить несколько условий:

  • Не принимать алкоголь в течение 48 часов;
  • Не есть сильно острое и жирное в течение 48 часов;
  • Не принимать любые лекарственные средства в течение 72 часов;
  • Не курить хотя бы 1 час;
  • При себе иметь паспорт.

Все, кто станут донорами, на память о сотворённом волшебстве получат подарок от «Белого рынка»: тёплые и стильные носки «МУТИ ДОБРО, БРО». Они будут напоминанием о том, что великое дело начинается с одного маленького решения.

30 октября, 19:00 ч. 

«Белый рынок» в ТК «Ёлки», 2-й этаж

Маги, гадалки, шаманы и прорицатели соберутся вместе, чтобы приоткрыть гостям завесу тайны. Стоит ли задуматься о смене работы? Когда же прозвучит долгожданное предложение о замужестве? И какой сюрприз уже успела приготовить судьба?

«Белый рынок» ломает стереотипы, или как в Хэллоуин творить добро? 4

Ответы на самые сокровенные вопросы помогут найти руны и карты таро. Нумерологи и астрологи просчитают повороты судьбы. Вполне вероятно, что они смогут назвать ваше истинное предназначение, открыть новые способности, направив жизненный вектор в другую сторону.

Вы еще не знаете, что такое «Лила»? — уточняют организаторы. — А ведь эта древняя индийская игра давно завоевала весь мир. Впрочем, игрой её можно назвать лишь условно. Это, скорее, уникальная возможность познать самого себя. «Всё, что может произойти, уже находится в нас» -— это утверждение лежит в основе философии «Лилы». Все пути предначертаны, нужно лишь выбрать правильный. «Лила» может в этом помочь: снять энергетические блоки и освободить своё подсознание. И тогда сбудутся даже самые заветные желания! У гостей ТК Ёлки будет возможность в этом убедиться. Все рекомендации -— абсолютно бесплатные. Вечер пройдет под аккомпанемент джаза и в сопровождении таинственного перфоманса».

«Белый рынок» ломает стереотипы, или как в Хэллоуин творить добро? 5

Если у вас не бегают мурашки от чертовщины, а магические ритуалы будоражат воображение, то вас ждут на «Белом рынке» в ТК «Ёлки», 2-й этаж в канун Хэллоуина, 30 октября, в 19:00 ч.

Обратите внимание, вход на все мероприятия возможен только при наличии QR-кода переболевшего или привитого, а также — удостоверение личности.

Фуд-маркет «Белый рынок»,

ул. Тернопольская, 6;
ул. 40-летия Победы, 1, ТК «Ёлки», 2-й этаж.

Подробности в Instagram: @nabelom.ru

 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.