Правовой диктант для активных бизнес-представителей пройдет уже в эту субботу, 9 октября

Правовой диктант будет проходить одновременно в 16 регионах России. Участие бесплатно, организаторы обещают бонусы: полезный справочник с правильными ответами, онлайн-сертификат участника и нетворкинг

Уже в эту субботу, 9 октября состоится Правовой диктант для предпринимателей для активных представителей бизнеса Челябинской области.

Организатором правового диктанта является Центр проектного взаимодействия бизнеса и права (факультет права) НИУ ВШЭ при поддержке: Южно-Уральского Правового Партнёрства, центра «Мой бизнес» и издания Деловой квартал-Челябинск.

Кому будет полезно - владельцем малого и среднего бизнеса, а также для наемных ТОП-менеджеров,  HR-специалистов, финансовых специалистов и менеджеров, ежедневно работающим с договорами, контрактами и т.д.

Правовой диктант будет проходить одновременно в 16 регионах России! Давайте достойно представим предпринимательское сообщество Челябинской области!

Мероприятие проходит в виде тестирования, где 6 успешных и известных предприниматели предпринимателей (спикеров) читают вопросы диктанта и комментируют своими историями и опытом. Помимо получения полезной и применимой в бизнесе информации на юридические темы, мероприятие рассчитано на знакомство ведущих и начинающих предпринимателей города.

— Бонус-1: мини-книга с правильными ответами на вопросы диктанта

— Бонус-2:  онлайн-сертификат с личным результатом. Мы не разглашаем результат!

— Бонус-3: Всех, зарегистрировавшихся до 01 октября и прошедших диктант ждет бонус от организаторов: «Южно-Уральского правового партнерства», независимо от результата теста. 

А главное:

—  Повышаем правовую уверенность бизнеса!

— Обмениваемся опытом!

— Проводим нетворкинг!

Регистрация на сайте: legalask.me 

Мероприятие бесплатное!

Самое читаемое
  • Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?
  • «Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд«Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.