В Челябинске открываются дилерские центры Opel, Peugeot и Citroen

В Челябинске открываются дилерские центры Opel, Peugeot и Citroen
Иллюстрация: "Регинас"

Компания «Регинас» заявила об открытии сразу трех новых дилерских центров Opel, Peugeot и Citroen со ставкой на коммерческий транспорт. Сейчас купить авто можно с особой выгодой.

Компания «Регинас» — один из самых крупных игроков на автомобильном рынке России. В следующем году она отметит юбилей — 30 лет работы на рынке. За три десятилетия сеть салонов выросла до узнаваемого холдинга, вошедшего в список топ-25 Forbes-2020 по объемам продаж новых автомобилей. 26 дилерских центров работают в четырех городах Урала: Челябинске, Екатеринбурге, Магнитогорске и Миассе.

Накануне 30-летия компания заявила об открытии сразу трех новых дилерских центров Opel, Peugeot и Citroen. Официальное открытие состоится с 8 по 10 октября. Но купить автомобили с особой выгодой можно уже сейчас. Покупка в сентябре выгоднее на 250 000 рублей. В начале октября, в честь запуска трех новых площадок, также будут действовать специальные условия на покупку автомобилей.

В Челябинске открываются дилерские центры Opel, Peugeot и Citroen 1

Opel, Peugeot или Citroen: что выбрать?

Основной ассортимент новых салонов составит легкий коммерческий транспорт марок Citroen, Peugeot и Opel. Управлять легким коммерческим транспортом могут водители с правами категории В, что делает его покупку более доступной.

Все автомобили — современные, безопасные, комфортные. Это Opel Combo, Citroen Berlingo, Peugeot Partner в грузовых версиях — и новые компакт-вэны Opel Combo Life, Berlingo Multispace, Peugeot Partner Crossway, Opel Vivaro, Citroen Jumpy, Peugeot Traveller. В том числе, покупателям будут доступны микроавтобусы повышенной комфортности и безопасности Opel Zafira Life, Сitroen SpaceTourer, Peugeot Traveller — для путешествий, бизнеса, больших и дружных семей.

В России популярны отечественные бренды, такие как «ГАЗ» и Lada Largus, но в последнее время они теряют главное свое преимущество — низкие цены. Поэтому формируется запрос на аналогичные предложения, и совершенно логично, что на рынок выходят другие автопроизводители, предлагающие практически за ту же самую стоимость лучшее качество, уровень оснащенности и комфорта», — комментирует Сергей Попов, коммерческий директор автокомплекса «Регинас».

В Челябинске открываются дилерские центры Opel, Peugeot и Citroen 2

Рынок B2B в ожидании Opel

Когда-то автомобили Opel были в топе региональных продаж. В 2015 году немецкая марка покинула рынок на фоне резкого ослабления рубля. Сейчас бренд вновь вернулся в Россию в составе альянса PSA-Opel. Легковая модель в гамме пока всего одна — среднеразмерный кроссовер Grandland X, в остальном это коммерческий транспорт. Компакт-вэны с просторным и комфортным салоном станут помощником в бизнесе независимо от сфер деятельности компании. Дилер уже принимает заявки. Цена коммерческого автомобиля составляет от 1 200 000 рублей.

В том числе, «Регинас» впервые выводит на дороги региона пятерку моделей Opel. Кроме кроссовера Grandland X, это микроавтобус Zafira Life, минивэн Vivaro, малотоннажный грузовой фургон Combo Cargo в двух модификациях — стандартной и удлиненной, а также минивэн-фургон Combo Life — легкий развозной «каблучок» для малого бизнеса. Модификации ряда коммерческих моделей можно оснастить холодильными камерами, что расширяет сферы их применения.

В Челябинске открываются дилерские центры Opel, Peugeot и Citroen 3

По нашим оценкам, основными потребителями станут коммерческие организации и покупка в лизинг, доля таких сделок оценивается ориентировочно в 70%; плюс ко всему, это сделки через государственные электронные площадки, для государственных закупок муниципальных учреждений, в том числе силовых структур. В совокупности обслуживания, гарантии, комфорта, безопасности, эти авто выглядят очень привлекательно», — прогнозирует Сергей Попов.

Коммерческие автомобили по умолчанию адаптированы под тяжелые и климатически-суровые условия эксплуатации. На всех грузовых моделях, кроме компакт-вэнов, установлены заводские догреватели WEBASTO с программным и ручным управлением. А это значит, что в машине тепло даже в самые лютые морозы. Автомобили прекрасно себя чувствуют на стыках и рельсах за счет независимой подвески. Повышенная емкость АКБ и, как следствие, запуск в любую погоду. Сохранить направление движения поможет установленная на всех автомобилях, кроме компактов, система курсовой устойчивости. Система контроля давления в шинах установлена даже в базовых комплектациях. А ассистент водителя круиз-контроль поможет передвигаться без усталости между городами. Коммерческий транспорт нового поколения легок в управлении и представлен как механикой, так и автоматом.

В Челябинске открываются дилерские центры Opel, Peugeot и Citroen 4

Большая коммерция от Peugeot

Peugeot Expert с автоматической коробкой передач – это современный грузовой фургон. Эксперты хвалят автомобиль за технологичность и безопасность. Погрузка и разгрузка в Peugeot Expert может осуществляться через распашные задние двери автопогрузчиком либо через сдвижную правую дверь грузового отсека, всё продумано производителем до мелочей. Такая модель подойдет и строителям, и фермерам: можно возить  оборудование, материалы, молоко, овощи, имеются петли для фиксации груза.

«Самые свежие анонсы модели Peugeot Traveller были сделаны буквально на днях — микроавтобус приспособили для охоты и рыбалки. Внедорожник укомплектовали жилым модулем с трансформирующейся кроватью, кухней с мойкой и газовой плитой. Получился дом на колесах. Думаю, это очень интересное предложение. В России всё большую популярность набирают автомобильные путешествия, соответственно, спрос на данную продукцию растет. Всё будет зависеть от желаний нашего покупателя, а с комплектациями мы поможем. У нас подписаны контракты по переоборудованию автомобилей с заводом, осуществляющим эту деятельность, — рассказывают в «Регинас».

В Челябинске открываются дилерские центры Opel, Peugeot и Citroen 5

Citroen – и для бездорожья тоже

Авто марки Citroen, представленные в автосалонах «Регинас», позволяют решать повседневные задачи бизнеса и совершать экстремальные путешествия. Citroen Jumpy и SpaceTourer смело покоряют бездорожье.

Citroen Jumpy  предназначен как для дальних переездов, так и коротких расстояний по городу. Сitroen SpaceTourer — микроавтобус для космических незабываемых путешествий в кругу семьи, бизнес-классом.

Сергей Попов уточняет, что открытие новых салонов совпадет ещё с одним ярким событием: роуд-шоу от Peugeot, которое в начале октября доберется до Урала.

«Это не просто возможность познакомиться с премьерной линейкой автомобилей. Формат роуд-шоу говорит сам за себя — это будет зрелищно и полезно. На удачу, дни роуд-шоу, с 8 по 10 октября, совпадут с официальным открытием дилерских центров Citroen, Peugeot и Opel. Тем, кто настроен решительно и созрел для покупки, «Регинас» делает выгодное предложение.

В Челябинске открываются дилерские центры Opel, Peugeot и Citroen 6

Официальный дилерский центр Citroen, Peugeot и Opel,
Челябинск, Свердловский тракт, 5Р;

тел.: +7 (351) 211–03–87;
carscitroen.reginas.ru;
carsopel.reginas.ru;
carspeugeot.reginas.ru.

В Челябинске открываются дилерские центры Opel, Peugeot и Citroen 7

 
В Челябинске открываются дилерские центры Opel, Peugeot и Citroen 8
 
В Челябинске открываются дилерские центры Opel, Peugeot и Citroen 9

Лизинг предоставляют компании: ООО «Балтийский лизинг», ООО «Каркаде», ПАО Сбербанк, ПАО Газпромбанк.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.