Гастрономические мастер-классы и кулинарные баттлы: каков Business Residence на вкус?

Гастрономические мастер-классы и кулинарные баттлы: каков Business Residence на вкус?
Иллюстрация: CHEL.DK.RU

Интересно, полезно и вкусно — таким мы задумали Business Residence-2021. Кто и чем будет кормить гостей летнего ивента в этом году?

Уже сегодня, 12 августа, CHEL.DK.RU традиционно собирает первых лиц власти и бизнеса на летний open-air Business Residence 2021. Представителей деловой общественности города ждет яркая и насыщенная программа: творческие, кулинарные и танцевальные мастер-классы, спортивные состязания, развлекательная программа, фуршет, живая музыка и подарки от партнеров организатора. Предприниматели пообщаются в непринужденной обстановке, обменяются новостями и завяжут новые деловые контакты.

Организатор летнего ивента — деловой портал города CHEL.DK.RU, позаботился о том, чтобы вкусно и разнообразно накормить гостей Business Residence-2021. В программе — фуршет, дегустации и гастрономические состязания.

Гастрономические мастер-классы и кулинарные баттлы: каков Business Residence на вкус?  1

Сразу три кулинарных мастер-класса проведет студия «Рататуй». На первом шеф-повар расскажет все секреты приготовления настоящего ароматного восточного плова, покажет особенности процесса и назовет секретный ингредиент, который делает это блюдо особенным.

Гастрономические мастер-классы и кулинарные баттлы: каков Business Residence на вкус?  2

На втором мастер-классе от «Рататуй» гости научатся варить сытный, наваристый и ароматный суп-гуляш, освоив навыки приготовления в любых, даже походных условиях.

Гастрономические мастер-классы и кулинарные баттлы: каков Business Residence на вкус?  3

Третье блюдо, которое может пополнить вашу копилку рецептов – это дёнер. Вам больше не придется стоять в очереди за любым лакомством, вы всегда приготовите его на своей кухни из полезных и здоровых продуктов.

Гастрономические мастер-классы и кулинарные баттлы: каков Business Residence на вкус?  4

Сырники — это идеальный завтрак: сытный полезный и вкусный. Секретами пышных сырников поделится шеф-повар ресторана Bird, представленный корнером на площадях Гастропарка ТРК «Фокус». Ещё один корнер Гастропарка — кофейня «Вафля», организует вкусный мастер-класс для детей: он включает украшение бельгийских вафель, приготовленных по старинным оригинальным рецептам.

Гастрономические мастер-классы и кулинарные баттлы: каков Business Residence на вкус?  5

Кулинарные баттлы стали уже традиционным пунктом программы Business Residence.

В этом году команды гостей будут соревноваться в скорости лепки хинкали под руководством шеф-повара ресторана ALAZANI VALLEY.

Гастрономические мастер-классы и кулинарные баттлы: каков Business Residence на вкус?  6Гастрономические мастер-классы и кулинарные баттлы: каков Business Residence на вкус?  7Гастрономические мастер-классы и кулинарные баттлы: каков Business Residence на вкус?  8Гастрономические мастер-классы и кулинарные баттлы: каков Business Residence на вкус?  9

Помимо этого, организаторы Business Residence предусмотрели несколько фуршетных и дегустационных зон.

Гастрономические мастер-классы и кулинарные баттлы: каков Business Residence на вкус?  10

В летнем ресторане напротив сцены вы сможете насладится легкими закусками от компании «Фуршет BOX» и агрофирмы «Ариант», продегустировать напитки от «Лаборатории живого пива» и винодельни «Кубань-Вино».

Гастрономические мастер-классы и кулинарные баттлы: каков Business Residence на вкус?  11

Компания Julius Meinl предложит взбодриться ароматным кофе. В импровизированном мужском клубе за бокалом премиального Glenmorangie мужчины смогут пообщаться и поиграть в настольные игры.

В лаунж-зоне неподалеку от сцены партнер мероприятия «Швейцарская стоматология» будет готова угостить желающих освежающими коктейлями.

Гастрономические мастер-классы и кулинарные баттлы: каков Business Residence на вкус?  12

Программа Business Residence  будет насыщенной и разноплановой. Музыка, выступления артистов, стильные фотозоны, площадки с развлечениями для взрослых и детей, для прогулок и релакса, творческие мастер-классы. Для каждого гостя организатор ивента деловой портал CHEL.DK.RU готовит свои «активности».

Гастрономические мастер-классы и кулинарные баттлы: каков Business Residence на вкус?  13

 

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.